Опубликовано 22 Июль, 2015 - 20:24

Сегодня пойдет речь о [Mizon] All In One Snail Repair Cream . Этот крем у меня уже заканчивается ,а заказывала я его в августе прошлого года, учитывая,что упаковочка маленькая, расход восхищает.

И так, что меня сподвигло на покупку такого "экзотического" крема? Ответ: - Отчаяние)))

Меня замучили пост акне и очень хотелось улучшить общий вид кожи, узнала что улиточный муцин быстро регенерирует кожу и приводит в порядок поры и цвет лица,даже морщинки может устранить, ни минуты не колеблясь заказала в интернете маленький тюбик,большой сразу не стала хватать, надо же для начала распробовать.

Что же нам обещает производитель:

Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже.
Эффективно борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.
Доказано, что крем на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, морщинах, канавках, ожогах, угрях, пятнах на коже, небольших срезах.
В виду того, что в состав данного крема входит особый натуральный компонент, способствующий восстановлению клеток и заживлению кожи, крем целесообразно использовать при рубцах, а также для профилактики возникновения растяжек при беременности.

При нанесении быстро впитывается не оставляет липкой пленки, кожа может слегка покраснеть,это проходит минут через пять, что касается результата так как скоро будет год как я его использую,могу сказать однозначно от пост-акне он избавляет очень быстро,для меня крем палочка-выручалочка, если есть какие-то воспаления , с кремом они подсушиваются и быстрее проходят, еще использовала как крем после эпиляции ,раздражения и вросших волосков с ним не было.Цвет лица стал ровнее, поры меньше, даже ушли маленькие мимические морщинки. Буду заказывать еще.

Кому интересно где заказывала, пишите в личку

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Обладает регенирирующим эффектом
  • Приятная текстура
  • Сужает поры
  • Убирает прыщики
  • Хорош летом
  • Хорошая база под макияж