Опубликовано 28 Май, 2018 - 18:48

полгода или более
    32000 рублей

В июле 2017 года купила в Связном города Раменское смартфон SONY XPERIA XA 1 ULTRA DUAL за немаленькую сумму. В течении гарантийного срока службы смартфон ломался ЧЕТЫРЕ! раза!!! Каждый раз примерно через каждые полтора месяца использования. Три раза была одна и та же поломка, жёлтые пятна справа вверху на экране. Итого телефон провел в ремонте около 80 дней! Спрашивается, зачем мне такой телефон?? Ладно бы стоил немного. Но он дорогой! Я его брала с учётом использовать для работы, ведение 3 аккаунтов в инстаграм. В итоге, весь год замучилась использовать старый неудобный телефон. После последнего ремонта написала претензию на имя директора господина Мильштейна, с просьбой вернуть мне денежные средства за бракованный товар, либо обменять на другой смартфон. Предварительно поговорив по телефону с юристом компании, услышала ответ: Мы вам ничего не будем возмещать, телефон, мол, отремонтировали !!! Ага, 4!!! Раз!!! Ждите письменный отказ!!! Жду уже 10 дней! На днях поеду к ним с Связной, не дождавшись от них звонка. И если ситуация не поменяется, пойду в СУД! И буду судиться с такой замечательный компанией "Связной", Пусть мне возмущаются всё! И моральный ущерб в том числе!!!

Достоинства
  • Их нет
  • Нет!
  • Никаких!!!
Недостатки
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Отказ вернуть деньги за некачественный товар
  • Плохая информированность консультантов на местах.
  • Плохое обслуживание
  • Также отказ обменять товар
KrasnovaElenaне рекомендует
Elena, добрый вечер!
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Хотим помочь разобраться в ситуации, для этого просим предоставить нам на нашу почту [ссылка] чек, IMEI аппарата или код авторизации из заявления на ремонт. Мы рассмотрим ситуацию в течение 2 рабочих дней с момента получения ответа от Вас и сообщим о результатах.
Спасибо за Ваш отзыв.