Опубликовано 23 Май, 2018 - 12:54

22.05.2018 имел неосторожность приобрести в салоне Связной по адресу г.Железнодорожный ул. Советская. 1е смартфон Apple SE. После навязчивых предложений от продавца вскрыть телефон и наклеить на него плёнку услышал шутку типа что телефона в коробке может и не быть. В общем пришёл домой, начал изучать отзывы о Связном и понял, что шуточка менеджера имеет место быть. На следующий день решил сдать телефон обратно, при этом я не вскрывал коробку так как покупал в подарок. Хотя на это менеджеры в салоне даже не посмотрели и просто отказались оформлять возврат. Тот же менеджер сообщил, что такую плёнку на коробку он сможет наклеить за 150 рублей и я мог подменить телефон, при этом оформление карты лояльности в магазине стоит 200 рублей. Вот оно истинное лицо клуба лояльности от Связного, карту от которого, мне пришлось выбросить так как все бонусы на ней сгорели.

Так как телефон вернуть уже нельзя, то я настоятельно рекомендую читать отзывы перед покупкой, а не после как я. Мне искренне жаль всех честных людей, которые работают в данной компании и сталкиваются с кучей негатива поступающей в адрес компании.

Достоинства
  • Никаких!!!
Недостатки
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Навязчивые вопросы от продавца
  • Нарушение прав потребителей
Кирилл24не рекомендует
Здравствуйте, Кирилл24!
Нам очень жаль, что так вышло.
В течение 2-х рабочих дней мы все проверим и ответим Вам.
Надеемся на понимание.
Всего доброго!
Добрый день!
Жаль, что сложилось такое впечатление о нашей Компании.
Apple SE - это технически сложный товар в исправном состоянии обмену или возврату не подлежит. Даже в индивидуальном порядке мы не можем вернуть деньги.
Что касается бонусной карты, то даже если бонусы сгорели, то картой можно пользоваться в дальнейшем. Обязательным условием для начисления плюсов является предъявление карты при покупках и платежах. Подтверждением начисления баллов является наличие ее номера в чеке. Программа действует не только в салонах Связной, но и у наших партнеров. Ознакомиться с правилами бонусной программой и списком партнеров Вы можете на сайте [ссылка], также уточнить можно ли восстановить карту и как это сделать можно по телефону 88007005353.
Мы проверили работу сотрудников, нарушения не выявлены. В качестве профилактики для повышения качества обслуживания с сотрудником проведена беседа.
Спасибо за обращение.
24.05.2018
Спасибо за ответ, я уж не знаю какую проверку вы делали, но карту мне продавец предлагал оформить новую за 200 рублей. И это лишь подтверждение всех предыдущих отзывов об отсутствии клиентоориентированности. Постараюсь теперь все салоны Связной обходить стороной и ни когда не искать билеты через Связной Тревел. Надеюсь благодаря моим отзывам как минимум 10 человек передумают что-либо покупать в компании Связной и не совершат такой дикой ошибки как я.
Жаль, что мнение от нашей Компании осталось прежним. Однако без Вашего согласия сотрудники карты не оформляют, обычно бонусная карта идет в подарок, а та сумма, которую Вы оплачиваете, переходит на баланс.
Вся информация по Вашей ситуации предоставлена ранее.
Надеемся мнение о нас изменится.
24.05.2018
Мнение о вашей компании не может измениться пока в сети будет столько негатива в ваш адрес. Я думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Вы очень технически перевели беседу в другое русло, хотя основная моя проблема заключалась не в том, что вы пытаетесь дополнительно впарить карту лояльности, а в том, что отказались принять обратно даже НЕВСКРЫТЫЙ товар, прекрываясь законодательством. Честный продавец всегда уверен в своём товаре и не будет крохоборить. Поэтому выводы о вашей компании удручающие.

Я так же обратил внимание, что у вас очень много купленных позитивных отывов на Яндекс.Маркете. Всё это похоже на борьбу с ветряными мельницами и ваш боливар может скоро не выдержать.

Призываю ВСЕХ кто реально пострадал от деятельности компании Связной писать свои отзывы именно в Яндекс.Маркете. Так как с помощью этого инструмента они продолжают дурить головы простому обывателю.