Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 18:09

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

Обычно в душе я использую мыло, но недавно мне подарили гель для душа греческой марки Fresh Line "Виноград" и я хочу вам о нем рассказать.

• Стоимость - 480 рублей за 200 грамм
  • Объем - 200 мл

У меня отливант и на флаконе к сожалению минимум информации. Но, зато видно потрясающей красоты гель для душа.

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Он как жемчужина переливается и украшает полочку в ванной комнате! ❤

Марка славится своей натуральностью, что меня радует. Ведь когда полезно и красиво - это вдвойне приятнее!

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Горлышко украшает красивая крышечка. Пусть это доставляет неудобство, каждый раз открывать-закрывать, но мой эстет ликует.

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Великолепный аромат зеленого и белого винограда, сочных листьев просто потрясает! В ванной комнате витают запахи летних садов и фруктов.

Только на коже,к сожалению аромат остается совсем ненадолго. Буквально 20 минут и вы уже его не учуете...

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Гель очень жидкий, что просто отлично,т.к. его требуется совсем немного. А с такой стоимостью - экономичность утешает.

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград
Многим не нравится, что гель перламутровый. Как это может не нравится??? Вы посмотрите на эту красоту! Я лично - в восторге!

Совершенно не сушит кожу, очень мягко и нежно убирает загрязнения с кожи да и просто освежает! Великолепно подойдет для использования в летний период или просто по утрам.

Бодрит и дает заряд позитива!

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Пенку дает не большую, но почему то она нескончаемая. Вот, вроде уже на губке ничего нет, но стоит только снова ее намочить и из нее снова куча пены!

Флакон в 200 мл я мучаю уже месяц 2 раза в день. И вы представляете? У меня осталась еще почти половина!

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

Так что, к покупке гель для душа от Fresh Line "Виноград" - я несомненно рекомендую.

Так же он отлично сгодится как подарок. Его внешний вид очень радует глаза женской половине планеты Земля. =)

Гель для душа Fresh Line Grape Виноград

А так же мне очень понравился более бюджетный вариант геля для душа NIVEA крем абрикос.

Достоинства
  • Дополнительно не пересушивает кожу
  • Жидкий
  • Консистенция
  • Очень красивый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Запах остается на коже недолго
  • Экономичный
Yana_Fрекомендует