Эту сыворотку я всегда ношу с собой в сумочке, так как это для меня супер средство: освежая и увлажняя кожу вокруг глаз сыворотка каким то образом снимает с них излишнее напряжение, видимо за счет расслабления мышц, хотя и эффект миорелаксанта производителем не заявлен в описании. Моя работа связана с компьютером и в течение дня напряжение накапливается, плюс сухой воздух офиса, напряжение глаз нарастает ко второй половине дня, мой утренний крем для кожи вокруг глаз не удобно носить с собой, а это средство того же производителя для меня находка и спасение.
Кроме хорошего увлажнения, освежения и расслабления, я не отмечаю в этой сыворотке других плюсов, но это средство и не относится к антивозрастному уходу. В борьбе с морщинками мне очень помог Бальзам для контура глаз Sisley (http://irecommend.ru/content/stiraet-morshchinki-k...). Я не пользуюсь им уже третью неделю и эта сыворотка вкупе с утренним кремом для клаз Крем для глаз и губ Guerlain Orchidee Imperiale (http://irecommend.ru/content/roskoshnyi-omolazhiva...) сохраняют эффект, не пуская морщинки обратно.
Средство экономично, при нанесении требуется легкое нажатие на дозатор, текстура приятная, средство легко распределяется, раздражений не вызывает.
Рекомендую и буду покупать снова, хотя закончится по моим подсчетам оно не скоро, что приятно.