Опубликовано 26 Март, 2023 - 23:10

Немного предыстории, кожа у меня комби, летом более жирная, косметикой пользуюсь постоянно и ухаживаю за коже тоже. Удаляю косметику часто мицелярной водой и потом стандартный уход. Средства которые я избагала всегда- это тоник (отзыв ТУТ ) для лица и гидрофильное масло. Слово масло сразу вызывало неприятные ассоциации, у меня итак кожа склонна к жирности ,а тут еще масло наносить. И даже тот факт что при смешивании с водой оно превращается как бы в эмульсию меня не преободрило. Но тут я купила стойкую помаду, точнее несколько, и самая первая просто не снималась , весь день сидела как прибитая без проплешен и т.д. хотя я кушала . Мне попросту она надоела и не могла же я спать лечь с накрашеными губами. Вот тут и встал вопрос как ее удалить. По пути домой с работы попался сетевой магазин косметики но в наличии было только данное средство . И хоть к бренду я отношусь скептически ( если хотите узнать почему, то об этом тут ТУТ подробнее ), выбора у меня не было и пришлось взять это средство. Тем более консультант сказала что именно ту помаду которую я купила у них вчера оно удалит точно.

Данное средство у меня практически закончилось и я хочу поделиться своим противоречивым мнением о нем. \

Плюсы:

+ цена 300рублей

+ не сложно найти в магазинах

+ удобный флакон

+ удобный дозатор который не "плюеется"

+ экономичный расход

+ нейтральный запах

+ наносить на влажную кожу

+ не делает кожу после жирной

+ можно наносить на веки и ресницы

Минусы:

- очень стойкую помаду не удаляет до конца, нужно помучиться и долго достаточно

- как и стойкую тушь тоже не очень просто

Продолжение истории с помадой стойкой и общее впечателение.

Итак, купила я это средство и пришла домой. Нанесла чуть на влажную кожу и оставила на несколько минут, затем смочила руки и растерла масло и на глазах ( о,чудо!) оно действительно превратилось в нежную эмульсию. Нанесла средство я не только на губы но и на лицо (на котором был тональный крем, пудра, так же на глаза- тушь и тени). Помассировала и смыла. Очистилась кожа очень хорошо на лице и глазах и оставило себя приятное ощущение чистой кожи, НО на губах как была помада так и осталась... Что я только не пробовала начитавшись в инете, в итогн только смогла немного убрать цвет, он стал менее насыщенный.

Мой вывод: средство хорошее и очищает отлично но все таки не супер стойкую косметику.

Им потом я пользовалась пару -тройку раз в неделю и хватило его на долго, но предпочитала чаще свои очищающие средства.

Кому интересно как я все таки удалила стойкую помаду, продолжение ТУТ

Достоинства
  • Можно умывать глаза
  • Не сушит кожу
  • Нет покраснений и раздражений
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удаляет макияж
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Не справляется со стойким макияжем
олесяАллинарекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
31.03.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!