Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 22:52

Много раз брал продукцию Атяшево когда жене было лень готовить, а кушать хочется. Я сам люблю вареную колбасу больше чем сырокопченую, со сладким чаем как бутер заходит на ура перед сном. Еще советую попробовать сделать тост или поджарить хлеб черный и вместе с этой колбаской, сыром норм👍 Упаковка с оптимальным весом в 500 грамм, но у нас дома она долго не задерживается поэтому расход быстрый.

Запах приятный, нет этих противных хрящей, которые трудно жевать. Если полежит пару дней в холодильнике ничего с ней не происходит - все четко. Запах не меняется, слизи или испарины нет. Надо просто правильно хранить. Плотная надежная упаковка внушает доверие, никто из домашних не жаловался на вкус, наоборот дети все время клянчат. Конечно в наших реалиях семью прокормить сложно поэтому и выбираем подешевле что уж греха таить.. Но и за такую цену колбаса нас полностью устраивает, вкусная и полезная. В составе сильно не разбираюсь, но жена говорит что свинина и курица есть. Продукт качественный можно употреблять всем 100%.

Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Внешне вызывает аппетит
  • Хорошее качество за копейки
Недостатки
  • Не нашел, всё устраивает куплю еще не раз
misterhellofriend3рекомендует
Официальный представитель Атяшево
27.09.2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашем продукте. Мы очень рады, что вы остались довольны!

С уважением, МПК Атяшевский