Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Beauty Bite
Тип продукта: Кето гранола
Подробности
Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 16:24

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на кето гранолу от Beauty bite с шоколадным вкусом 🍫

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

Этот продукт заинтриговал меня еще в момент как я увидела его в интернет-магазине. Гранола заявлена как низкоуглеводная, что сразу вызывало вопрос: "Как такое возможно?!"🤔

Ведь в привычной всей граноле основа-это злаки, чаще всего овсяные хлопья. Польза такого продукта, несомненно, есть, однако, в соотношение БЖУ преобладают углеводы. Это зачастую заставляет худеющих людей отказываться от потребления такого вида продуктов. Однако, не спешите расстраиваться! Я нашла отличную альтернативу. Вам просто стоит попробовать ореховую гранолу от Beauty bite 🥜🌰🥥

***Описание***

Приобрести эту вкусняшку Вы можете на официальном сайте производителя, а так же в Азбуке вкуса. Линейка кето-гранолы широкая, в ней каждый найдёт себе вкус по душе!😉

Масса одной упаковки гранолы 125 грамм. Мне хватает на 4 завтрака.

Картонная коробочка выполнена в светло-коричневом цвете, в стиле минимализма. На обороте приведена вся необходимая информация о продукте от производителя.

Срок хранения-6 мес.

***Состав и КБЖУ***

Состав продукта просто потрясающий! По сути, это набор разнообразных орехов, покрытых шоколадным слоем, а также кусочков натурального высококачественного тёмного шоколада. Радует, что никаких вредных добавок, сахара и т.д. нет!

Состав продукта: миндаль, пекан, грецкий орех, семена подсолнечника, семена тыквы, семена льна, ядра конопли, кокосовые чипсы органик, кокосовое масло, эритрит, ваниль, соль гималайская розовая, какао-масло, какао-порошок органик

Гранола не зря названа Кето. В соотношении БЖУ преобладают полезные растительные жиры. Калорийность у гранолы выше, чем в привычной всем, однако, тому есть весомые причины! Ведь гранола Beauty Bite- это сплошные полезные орешки

Поэтому и калорийность им соответствующая Smile При этом продукт очень и очень сытный! Порция рассчитана на 30 гр, и этого, уж поверьте, хватит точно! После такого завтрака есть не хочется ещё около 3 часов, хотя казало бы...)

Пищевая ценность(на 100 г продукта)

Жиры 54.3 г

Белки 16.09 г

Углеводы 11.04 г

Энергетическая ценность(на 100 г продукта)

590кКал

***Распаковка***

Для вскрытия имеется специальная "дорожка", так что открывается коробочка легко.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная
Внутри прозрачный пакетик с содержимым.

Даже внешне в граноле видны колоссальные различия! Ещё не вскрывая упаковки, вы можете видеть все заявленные в составе орешки внутри. Выглядит очень аппетитно и необычно!

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

Аромат бесподобный, шоколадно-ореховый, очень стойкий и насыщенный. Всё содержимое обладает румяным цветом, с оттенками шоколада. Никаких слипшихся или твердых кусков Вы здесь не обнаружите.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

Разнообразие орешков приятно радует! Все они свежие, хрустящие, без горчинки. Я выделила самые ощутимые из них:

🌻Семечки. Их хоть и трудно разглядеть внешне, но во вкусе отчётливо ощутимы.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

🌰Пекан попадается прям целый, разделен на половинки, за счёт чего очень ощутим на вкус. Если кто-то никогда не пробовал этот орех, советую как можно быстрее исправить это! Он обладает шикарным кофейно-карамельным вкусом.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

🥥Хорошо ощутим вкус кокоса, который представлен кокосовыми хлопьями. Это очень креативно, ведь обычно все производители добавляют стружку... Хлопья же гораздо больше чувствуются.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

🍫Вкус шоколада отлично гармонирует со вкусом орешком. А он здесь очень насыщенный. Первое-это все орешки обвалены в какао-порошке, а также имеются кусочки шоколада.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

Эти кусочки выполнены в форме сердечек. Это очень мило и креативно. Шоколад темный, но не горчит. Чувствуется натуральность, качество.

Употреблять продукт можно по-разному. Производитель предлагает следующий вариант:

Способ приготовления: продукт полностью готов к употреблению. По вкусу можно добавить йогурт, молоко, кефир или смузи-боул.

Мне нравится есть гранолу просто ложкой, без добавляется напитков. Так вкус более насыщенный.

Кето гранола Beauty bite Шоколадная

Сладости в продукте в меру, даже не смотря на отсутствие сахара в составе! Это не тот пресный пп-продукт, который иногда можно встретить у других производителей.

***Вердикт***

Этот продукт просто покорил моё сердце 😍 Прочие гранолы и рядом не стояли!! Такой завтрак подарят заряд сил и энергии на целый день. Теперь мечтаю попробовать прочие вкусы ореховой гранолы Beauty bite😋 И Вам рекомендую! 👍

арахисовый гуру -_-рекомендует
Какие красивые сердечки!
Согласна)
11.12.2022
Ой, шоколадки в виде сердечек! Как же это здорово
Да, оригинально👍
11.12.2022
Какая необычная
Да-да ☺️
Надо же, еще и сладким получается...
Именно
12.12.2022
Вкусняшка 😍
Та ещё 👍
12.12.2022
Состав отличный у продукта,
ничего вредного нет👍
Я ещё пока не дошла до гранолы,
буду иметь ввиду 😉🌿
Очень рекомендую
Мой любимый десерт: гранола с йогуртом Wink
И я люблю такое)
13.12.2022
сердечки просто прелесть, сразу настроение повышается)
Клиентоориентированность на высоте)
Какая аппетитная 😍
Innocent
Даже внешний вид очен. Привлекательный, нужно попробовать.
Love
13.12.2022
Люблю семена тыквы в гранолах) Сколько тут орешков!
Вы что-то совсем по полезному пошли) А я сегодня ела две новых конфеты: одна с солёной карамелью, другая - с арахисовой пастой, сразу о вас вспомнила)) Кстати, удачные, особенно одна. Но состав...
аххаха, приятно!) я бы с радостью попробовала конфетку с арахисовой пастой Love Как только вижу новую вкусняшку с солёной карамелью или арахисовой пастой, беру сразу! До отзывов только руки не доходят) какие Вы пробовали? Love
14.12.2022
Кренди (в Ярче продаётся), она прямо классная, реально арахисовая паста внутри, ничего лишнего (кроме пальмового масла, ахах), а с солёной карамелью - Frant оттуда же. Появились буквально пару недель назад, новинки)
Какая вкуснятина!)
о да!
16.12.2022
Необычная гранола Smile .