Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Кето гранола
Подробности
Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 14:58

несколько раз

Всем привет, мои дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать о кето граноле от Beauty bite с шоколадным вкусом.

гранола Beauty bite

Меня удивило то, что данный продукт низкоуглеводный.

Данный продукт вы можете приобрести на официальном сайте, думаю на маркетплейсах тоже можно найти. На официальном сайте представлена широкая линейка разных вкусов.

гранола Beauty bite

Упакована в картонную коробку светло-коричнего цвета, без лишнего дизайна объемом в 125 грамм. Нам с мужем как раз на двоих на завтрак. Открывается просто, достаточно потянуть за специальную ленту.

гранола Beauty bite

Сама кето гранола Beauty bite упакована в дополнительный прозрачный трех шовный пакет через который вы можите видеть содержимое.

гранола Beauty bite

Хоть и коробка имеет минимальный стиль оформления, но стандартная информацию на оборотной стороне о продукте присутствует от производителя. Срок хранения не большой, 6 месяцев.

Состав мне очень пришел по душе, в составе набор разных видов орехов в шоколаде , точнне какао-порошоке. Также имеются кусочки тёмного шоколада, высококачественного. Вредных добавок нет, сахара.

Состав продукта: миндаль, пекан, грецкий орех, семена подсолнечника, семена тыквы, семена льна, ядра конопли, кокосовые чипсы органик, кокосовое масло, эритрит, ваниль, соль гималайская розовая, какао-масло, какао-порошок органик

Имеет хорошую калорийность, преобладают в составе растительные жиры. Beauty Bite в составе присутствует огромное количество орехов, благодаря чему является очень сытным. После завтрака чувство сытости не проходит долго .

гранола Beauty bite

Аромат очень насыщенный и прекрасный, орехово -шоколадный. Всё содержимое пакета обвалакивает шоколад, но при этом нет комков и слипшего шоколада. Орехи свежие, имеют хрустящий хруст. Нет горечи. Семечки присутствует в большем количестве как мне показалось, но вкус они не перебивают других орехов. Встречаются орехи пекан, грецкие орехи, но не в большом количестве. Хорошо чувствуется кокосовые хлопья, именно присутствуют хлопья, а не стружка.

гранола Beauty bite

Все это дополняет кусочки шоколада, в каждом кусочке частичка любви. Шоколад выполнен в форме сердечек. Я не любитель темного шоколада, но в таком сочетание он очень мне понравился.

Перейдем к самому главному:

Способ приготовления: продукт полностью готов к употреблению. По вкусу можно добавить йогурт, молоко, кефир или смузи-боул.

Я ем без добавления чего либо, мне кажется так вкуснее. Не сбивается вкус и аромат. Муж предпочитает с йогуртом. На вкус в меру сладкая, но если вы читали внимательно состав, то запомнили, что сахара в составе нет.

Гранола бренда Beauty bite понравилась, завтрак дает силы на целый день. Будем пробовать новые вкусы, что и вам рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Дает насыщение на 3 часа
  • Можно сочетать с любимыми кисломолочными продуктам
  • Нежно хрустит
  • Оформление
Vntlenaрекомендует
08.02.2023
Я бы с йогуртом попробовал)
Ммм... Как аппетитно выглядит. Шоколад я люблю)
10.02.2023
Ничего себе кусочки шоколада !) тоже такую хочу попробовать
Я бы попробовала!