Опубликовано 12 Март, 2023 - 23:02

несколько раз

Сегодня мой отзыв будет о молочном шоколаде с коллагеном и гиалуроновой кислотой Beauty Bite.

Приобрести его можно на Озон, цена около 190 руб.

Шоколад представлен в картонной коробочке ярко - розового цвета

Молочный шоколад Beauty bite CHOCOLATE SHINE | С КОЛЛАГЕНОМ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Упаковка довольно милая, не очень большого размера

Вес шоколада - 20 гр .

На обратной стороне упаковки представлена информация о шоколаде, его составе , условия хранения

Состав : какао тертое, какао-масло, эритрит, кешью, кокосовое молоко сухое, ваниль бурбонская, трипептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота

Состав включает в себя коллаген и гиалуроновую кислоту, такого я ещё не видела 👍

Плитка дополнительно ещё была упакована в полиэтиленовый пакетик

Шоколад выглядит довольно аппетитно, в виде маленьких кубиков

В разрезе он тонкий, имеет приятный аромат

Его очень вкусно употреблять с кофе, отличный вид полезного перекуса

Но ещё вкуснее с травяным чаем, на мой взгляд

Сначала, когда я еще не попробовала данный шоколад, мне показалось, что плитка очень маленькая, ведь я так люблю шоколад и могу его есть большими порциями 😄

Попробовав, к моему удивлению, я наедалась даже половиной плитки, очень он сытный и питательный, чувство насыщения данным шоколадом приходит быстро, что меня радует, его точно не переешь.

На вкус мне понравился, не сладкий, в то же время есть послевкусие молочного шоколада.

Состав отличный, находка для тех, кто следит за своим питанием, но совершенно не готов отказаться от сладкого, как я . Отличная альтернатива вредным сладостям и шоколаду, где большая часть состава это сахар.

Приятным бонусом будет подтянутая кожа и красота 😍

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без сахара
  • Для женского здоровья
  • Мало калорий
  • Отличный состав
carkovairinaрекомендует
13.03.2023
Очень аппетитно выглядит, захотелось попробовать Love