Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 21:27

несколько раз

Доброго времени суток!

За окном весна, солнце, все люди уже ждут лета, чтобы быстрее снять толстую одежду и пойти гулять теплыми вечерами. Многие девушки начали худеть, заниматься и следить за питанием еще несколько месяцев назад, а вот я только решила начать. Но, это очень сложно для меня, так как я не могу отказать себе в шоколаде, поэтому я решила найти себе альтернативу, чтобы можно было без вреда для фигуры съесть с кружечкой чая.

Какое было моё удивление, когда я нашла вкусный низкоуглеводный шоколад без лактозы, СОИ и сахара. Да еще и с трипептидами коллагена и гиалуроновой кислотой. Такое бывает? У меня тоже возник этот вопрос, поэтому я заказала себе несколько шоколадок на пробу.

Поэтому речь сегодня пойдет о шоколаде для женской красоты и здоровья Beauty Chocolate "Shine" . Молочный шоколад, обогащенный трипептидами морского коллагена и гиалуроновой кислотой.

Общая информация

Масса одной шоколадки - 20 гр

Срок годности - 12 месяцев

Цена на момент покупки - 220 рублей

Приобрести можно на официальном сайте, на маркетплейсах - Ozon

Это моё первое знакомство с фирмой Beauty Bite, поэтому я сначала почитала их информацию о продукции и концепцию бренда:

Beauty Bite - бренд натуральных низкоуглеводных здоровых продуктов питания, созданных специально для женщин, обогащённых суперфудами для красоты кожи и женского здоровья/

Мы создаем нутритивно богатые, полностью натуральные низкоуглеводные продукты для здорового питания, а также дополнительно обогащённые функциональными ингредиентами такими как: трипептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота, масло МСТ, асаи, спирулина, экстракт брокколи и других суперфудов для того, чтобы помочь женщинам России быть здоровее, красивее и энергичнее.

Наша гранола и шоколад получили золотые медали в конкурсе «Продукт 2022 года» в номинации «Продукты для здорового и диетического питания, органические продукты» на международной выставке World Food 2022.

Дизайн/упаковка

Шоколад пришел быстро, при транспортировке не пострадал, так как был хорошо упакован.

Молочный шоколад Beauty bite CHOCOLATE SHINE | С КОЛЛАГЕНОМ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Каждая шоколадка упакована в картонную коробочку небольшого размера с приятным дизайном. На нежно-розовом фоне на лицевой стороне напечатаны белыми или переливающимися буквами наименование бренда, название продукта, главные ингредиенты и преимущества состава.

На боковых гранях упаковки тоже есть небольшие надписи:

Вроде мелочи, но всё так продумано до мелочей, что такую шоколадку очень приятно достать из сумочки и насладиться приятным вкусом во время перерыва на чай.

С обратной стороны указан состав продукта и пищевая ценность на порцию 20 гр:

Такую плитку шоколада можно позволить себе даже на диете, ведь калорий, как мы видим, совсем немного.

Ниже есть информация об условиях хранения, производителе и дате изготовления.

Внутри коробочки плитка шоколада упакована в дополнительный прозрачный пакетик.

Органолептика

Шоколад выглядит очень аппетитно, имеет приятный, не ярко выраженный запах молочного шоколада. Цвет - светло-коричневый.

Плитка поделена на маленькие прямоугольные дольки, которые можно легко отломить (не крошится, срез плотный и однородный).

Размер такой плитки шоколада очень компактный, поэтому легко поместится даже в самую маленькую сумочку/кармашек.

Вкус

После обычного шоколада, который есть на полках в магазинах, вкус кажется не таким приторным и ярким. Это ожидаемо, так как в данном случае шоколад с натуральным составом.

В качестве подсластителя - эритрит, но сладость в данном случае умеренная, не перебивает вкус какао-бобов. Чувствуется немного розовая соль, но это не портит вкус продукта. Шоколад на вкус качественный, в меру сладкий, медленно тает во рту. Структура однородная несмотря на то, что в составе есть кешью.

Не смотря на небольшой размер, шоколад очень сытный и много его не съесть. Даже мне, как большому любителю сладкого, такой плитки хватает на 2 кружечки чая в течение дня.

Подводя итог, хочу сказать, что может от одной плитки шоколада с трипептидами коллагена и гиалуроновой кислотой у меня не разгладятся морщинки и не подтянется овал лица. Но мне, как девушке, очень приятно осознавать, что в этой шоколадке полностью натуральный состав, который понемногу делает меня более уверенной в своей красоте и привлекательности. Ведь эти активные компоненты работают внутри нашего организма и видимый эффект можно получить лишь спустя время и упорный труд.

Молочный шоколад Beauty bite версии SHINE понравился всем членам моей семьи, особенно двухлетнему ребенку, я без угрызений совести дала ему несколько долек, так как уверена в высоком качестве продукта.

Такая плитка шоколада идеально подойдет для поддержания энергии и настроения в любое время дня, благодаря компактному размеру.

Достоинства
  • Без лактозы
  • Без сахара
  • Без сои
  • Для женского здоровья
  • Красивая, Аккуратная и компактная упаковка
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
Но интересная какая Wink
05.04.2023
Это точно Smile
04.04.2023
Ого, вот это вкусняшка! Love Теперь тоже хочу такую попробовать!
05.04.2023
Спасибо, это и правда очень вкусно Smile