Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 23:37

Здравствуйте все кто думает о красе ногтей!

У меня скопилась целая куча термогель- лаков фирмы Elite99, я конечно же, расскажу обо всех, но не сразу.

Начну с того, что все эти гель—лаки я покупала у своего любимого продавца, с ним я уже больше года. Из этого магазина у меня более 150 покупок, поэтому я продавца не рекомендую, а настаиваю на покупке именно у него, для того чтобы у вас в конечном итоге не было разочарований.

Цена у этого термо гель- лака вполне демократичная, в районе 80-120 рублей. Единственное, я не совсем понимаю, в моём магазине цена на эти лаки, причём, одного цвета разнится. Так если вы видите цену в 200 руб, не спешите заказывать понравившейся цвет, предлагаю поискать его дальше в этой же ветке.

Продавцом заявлено, что объём гель-лака 7 мл, спорить не берусь, возможно, так и есть (сужу по шприцу в 5 мл), ещё этот лак встречается в объёме 10 мл.

Обычно, все флаконы приходят полными, для этого необязательно засовывать зубочистку, видно по кисточке.

В зависимости от цвета, густота лака разнится, те что с глиттером более вязкие. Также обратила внимание на то, что лак густеет при понижении температуры, но этот эффект пропадает уже при комнатной температуре.

Кисточка у гель- лака Elite99 синтетическая, хорошо набирает и отдаёт, замечательно прокрашивает как узкие, так и широкие ногти. Мне не понравилось, что она короткая, при работе с клиентами неудобно.

Гель-лак отлично сохнет в УФ и Led лампах. Обратите внимание на то, что во флаконе тот цвет, который будет у вас на ногтях при низкой температуре. Переходы у этого гель-лака отличные и очень хорошо видны.

Но без, но, не обошлось... Этот лак очень неудобен в нанесении, ты берешь из флакончика яркий- насыщенный цвет, начинаешь красить и он становится практически прозрачный. Поэтому трудно отследить прокрашенные и не прокрашенные участки ногтевой пластины. В моём случае такой "косяк" бывает у боковых валиков когда наносишь покрытие кому- то другому.

Носится термо Elite99 отлично как с родными топом и базой, так и с масурой 290-00, и масурой эластик.

Перейдём, к моей коллекции и моим ощущениям от каждого цвета.

Цвет 5704

В этом цвете полагаться на описание продавца не стоит, описание совсем не совпадает: холод- коричневый, тепло- цвет серо- лиловой розы. По картинке более или менее похож.

По моим ощущениям это самый беспроблемный в нанесении лак, границы нанесения чётко просматриваются, проплешин не будет. Мне показалось, что он хорош и без подложки.

Не понравились переходы, они в реальности кажутся какими-то грязными. Однако, этот цвет чаще всего просят нанести мои подружайки.

Цвет 5707

Продавец описывает этот цвет, как: холод- Гренадин, тепло-Клубника розовый. По-моему не очень понятно, вот фото продавца с моим переводом.

Пока, это самый любимый цвет в моей коллекции. Моно он отлично подходит девушкам, если добавить принты, то можно украсить ноготки и более зрелых дам. Оттенок настолько универсальный, что отлично смотрится и с тёплыми и холодными оттенками кожи. В этом цвете, каждый откроет что-то для себя.

Я его использую без подложки. В тёплом состоянии на моих пальцах он смотрится неоново- розовым, даже "барбячим", а на холоде красно- оранжевым (на гранат вообще не похоже).

Переходы очень чёткие даже при самом незначительном понижении температуры.

Цвет 5713

При выборе этого цвета я бы не стала уповать на то описание, которое даёт продавец: холод- Спектр синий, тепло- Regal орхидея. И, по обычаю мой перевод.

Наносится лак без проблем, сохнет отлично, не пузырится. Я его пробовала с подложкой и без. На мой взгляд с белой подложкой смотрится, как тихий ужас! Выкладываю фото на "голую" ногтевую пластину.

Сразу скажу, я не влюблена в этот цвет. Мне он очень нравится в холодном состоянии- он такой насыщенно-черничный, глубокий, благородный. А вот в тепле он непонятный, с одной стороны, пыльно- розовый, с другой — уходит в синеву.

Этот цвет термо гель-лака Elite99 у меня не стал любимым. Потому что для его носибельности нужно "станцевать танец с бубном". Именно этот цвет, моно у меня никто не просил наносить, все влюбляются в тёмный цвет лака в холодном состоянии и разочаровываются когда он в тепле.

Цвет 5718

Мой самый- самый неоднозначный цвет в коллекции. Я его любила и ненавидела. Кстати, у продавца этот цвет описан наиболее точно: холод- Оранжевый, тепло-Золотисто-желтый.

Цвет при нанесении капризничает. Когда наносишь первый слой он прям растворяется по ногтевой пластине и становится практически прозрачным. Второй слой наносится немногим лучше первого и только третьим слоем становятся видны все огрехи нанесения.

Цвет когда усядется становится очень насыщенным, неоновым, ярким. А вот на холоде меня этот цвет разочаровывает ((( Он не оранжевый, а грязно — красный. Моя подружка описала его, как цвет мясных помоев, простите за нелицеприятное сравнение. Однако, стоит чуть разнообразить маникюр и вуаля... глаз не оторвать!

Этот цвет у меня часто просят нанести молодые девчонки. Говорят, что он чудесно смотрится в ночных клубах в свете стробоскопов )))

Цвет 9037

Этот цвет у меня появился недавно и я ещё не сложила о нём полноценное мнение. Как уже повелось, описание продавца никоим образом не совпадает с реальностью: холод-Блеск Средний темно-violetred, тепло-Блеск Ясно Розовый, думай что хочешь. Мой перевод.

Это мой первый, но не последний термогель- лак Elite99 с глиттером. Блёсток в лаке не очень много, крупные- многогранники и мелкие, по ногтевой пластине распределяются без проблем. У меня возникли трудности с прокрашиванием, т.к. на тёплом ногте он прозрачный, для себя решила, что в дальнейшем буду его использовать только на белую подложку. Сохнет, как и все собратья очень хорошо.

Продолжение следует...

Другие мои отзывы на гель- лаковые приспособы с АЛИ и не только:

ДОЗАТОР очень нужная и полезная вещь

БАФФИКИ

МАСЛО- КАРАНДАШ для кутикулы

LAFITEL средство для снятия гель-лака

СЛАЙДЕРЫ для нейл арта

Гель- лак в один шаг

Ирёнышрекомендует
27.12.2015
Очень красивый маникюр Wink
27.12.2015
Посмотрела на переходы и что-то уже не так сильно хочу иметь в коллекции термолаки. Sad
Самым вкусным для меня оказался первый. Может быть, потому, что он самый плотный.
28.12.2015
Прикольные, как раз на зиму, а то летом будет одним цветом Smile
28.12.2015
Очень актуально для меня, как раз он сейчас в горячих товарах на али)
12.01.2016
я для себя сделала вывод, что термо лак надо наносить на цветную подложку, что бы теплый цвет не был полу прозрачным
12.01.2016
термо лаки конечно очень интересны сами по себе) но в моем случае, мне нравится один оттенок (либо в тепле либо в холоде), а второй уже нет Big smile поэтому вариант не для меня)
21.06.2016
Мучалась в выборе между последним Вашим и тем, что взяла... Эх.. Теперь хочу еще и Ваш Laughing out loud

Не подскажите, курсы маникюра вы проходили обычные в учебном центре городском или от какой-то школы маникюрной?
Я закончила оле хаус
21.06.2016
Ирёныш спасибо за ответ! Я все мучаюсь с выбором школы.. В моем городе Вашей нету :с
21.06.2016
Я проходила евро и комби маникюр. Сейчас ищу курсы по аппаратному, понимаю ваши метания?
21.06.2016
Ирёныш я вообще нулевая ахах
У нас есть несколько учебных центров многопрофильных, там несколько странная программа длинной в пол года и цены(вообще все-все-все за 10-12к). Есть школа опи, но они прайс даж по тлф не говорят. Школа виктории - 5к, но почему-то в курс входят брови Laughing out loud
И школа, в которой преподают на люксио, с ценой в 20к за 4 полных дня. Шикарный курс и работы учениц, но цена...