Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 01:02

Доброго времени суток!

Мне досталась корейская "белая ворона", удивительно приятный тактильно крем. Расскажу об основных плюсах и, увы, минусах.

❀===============✿================❀

Увлажняющий крем для лица Milky piggy

White Crow Glacial More Cream

Elizavecca

❀===============✿================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Объем 100 грамм. Очень щедрые объемы)

✔ Срок годности 3 года. На дне баночки имеется и дата производства (у меня очень свежий крем) и дата окончания срока годности.

✔ Купить можно во многих ИМ. А также можно полюбопытствовать на офсайте.

✔ Цена в среднем 1110-1300 ₽.

~~~❀✿❀~~~

❀ Упаковка, как и всегда, очень веселая и милая: крем в бело-голубых тонах с изображением поросенка в овечьей шкурке) Забавно☺Еще мне очень нравится, что дно коробки закрыто крестообразно и открыть его (как виши, например) не получится!

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

❀ Как и на любой продукции Elizavecca, на коробке имеется индивидуальный QR код. Достаточно отсканировать его и вы попадете на страницу, где нужно ввести цифровой код и вуаля - вам напишут расслабиться и получать удовольствие от продукции)) Если, конечно, у вас подлинный продукт. Ах да, цифровой код находится под защитным слоем.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

❀ Баночка также очаровательна. Она, правда пластиковая, но зато у нее милый дизайн и защита! Баночка двойная, изначально была упакована в слюду.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

❀ Немаловажный факт - имеется защитная мембрана, я это очень ценю в кремах. Так же мне нравится косметический шпатель. Я, кстати, всегда им пользуюсь.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Аромат очень приятный, не слишком навязчивый.

Консистенция очень интересная. Это настоящее суфле! Его резать можно) У меня крем частенько соскакивает с лопатки кусочком) Цвет белый. И да - с виду плотный, но на деле нежнейшее суфле, тающее.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Глицерин-глубокое увлажнение, смягчение;

Ниацинамид-осветляет, стимулирует выработку церамидов, омолаживает;

Ледниковая вода-судя по всему термальная, со всеми вытекающими;

Экстракт лаванды-бактерицидное действие. Улучшает микроциркуляцию крови, увлажняет, хорошо успокаивает кожу и снимает раздражение;

Экстракт розмарина-антиоксидантное, противовоспалительное и ранозаживляющее действия, улучшает микроциркуляцию и тонизирует кожу;

Экстракт душицы-успокаивает действие, антисептическое действие, снимает мышечное напряжение, способствует разглаживанию мелких морщин;

Экстракт чабреца (тимьяна)-сильнейший антисептик. Очищающее, дезодорирующее и тонизирующее действие;

Аденозин-нуклеозид из аденина. Доказана эффективность. Мощное противовоспалительное и заживляющее действия. Улучшает производство коллагена, повышает тургор, улучшает защитный слой кожи, разглаживает морщины;

Порошок с бриллиантовой крошкой-создает эффект "soft-focus", т.е. придает коже сияние; светоотражающее действие: уменьшает видимость морщин и прочих изменений кожи за счет сочетания светорассеивающего действия и фотолюминесценции;

Экстракт эмблики (амла)-антиоксидант, осветляет, противовоспалительный и противомикробный эффекты, омолаживает;

Экстракт аристотелии-антиоксидант, восстанавливает кожу;

Экстракт асаи-антиоксидант, питает, регенерирует, удерживает влагу;

Экстракт малины-снимает воспаления, заживляет, уменьшает морщины, повышает упругость, питает;

Экстракт голубики-миорелаксант, полтягивает кожу, мощный антиоксидант;

Экстракт черники-отшелушивает верхний слой эпидермиса, стимулирует пролиферацию клеток, улучшает цвет лица, укрепляет сосуды, снимает раздражение, отбеливает

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Как мы видим, в основном - экстракты. Ну и мой любимый ниацинамид, мой маст хэв активы везде! Очень рекомендую средства в ним.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Моя кожа:

• сухая, сейчас особенно! Даже не смотря на отсутствие мороза;
  • тонкая;
  • есть склонность к куперозу, а также сосудики расположены ближко к поверхности кожи;
  • склонность к аллергии (дерматиту);
  • мимические морщинки;
  • покраснения и шелушения очень часто.

Тактильные ощущения. Этот крем не тянется, как с ретинолом) И это счастье)) Этот наоборот, падает с легкостью ибо имеет текстуру суфле и легко "откалывается". Но наносить и распределять его очень приятно! Он тает и рассыпается влагой.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

✔ Пленочку крем оставляет, но она совсем не жирная и уж точно не липкая. Влагу держит, но питает мало. Крем больше бы подошел на лето, ИМХО.

✔ Крем легко впитывается. Не жирнит кожу, но финиш чуть влажный. Напомню, ощущения актуальный для сухой кожи. Я не боюсь жирности, напротив.

✔ Поры не забивает, но сужает их немного.

✔ Когда пыталась сфотографировать крем на щеке, он падал ☺ Вот такая консистенция интересная. Так что, шпатель тут очень пригодился.

✔ Увлажняет хорошо, но не так долго, как хотелось бы. Все-таки, крем чуть-чуть подсушивает за счет диоксида титана и этой самой крошкой бриллиантовой. Поэтому, пользуюсь кремом только утром и под тональное средство. Собственно, я всегда так и делаю. Даже если крем BB, под него обязательно наношу крем.

Придает коже сияние. Нет вот так: придает коже СИЯНИЕ. Камера особо и не фиксирует его, но оно есть и ого-го какое! Прямо крем-хайлайтер. Есть крем носить без тонального средства, то кожа будет светится) Даже блестеть. Поэтому, только как подложка под тоналку. Зато какая подложка!

Кожу осветляет. Причем, больше частью внешне. Кожа становится белее, поэтому см. выше) Под тоналку.

✔ Насчет осветления кожи (веснушки, пигментные пятнышки), тут сложно что сказать, так как я пользуюсь еще и другими средствами. А так да, кожа более светлая. Нравится, что красные пятнышки почти исчезли. Я довольна. А внешне недостатки кожи хорошо скрываются под кремом.

✔ Кожа разглаживается, видимо становится более гладкой, рельеф выравнивается, а кожа становится фарфоровой.

✔ Из минусов: чуть подсушивает СУХУЮ кожу, если использовать крем соло. Если наносить под тональное средство, особенно под BB-крем, то этого не ощущается.

✔ Еще минус. Кожа сияет и она действительно белая) Она просто блестит!

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Хороший объем и очень экономичный расход;

☑ Увлажняет;

☑ Осветляет кожу;

☑ Кожа сияет;

☑ Выравнивает тон;

☑ Разглаживает;

☑ Красивая упаковка.

★★★Минусы★★★

☒ Сухую/тонкую кожу подсушивает;

☒ Если наносить крем соло, то кожа слишком белая и сияющая (блестящая).

______________________________________

Из вышеперечисленного я ставлю оценку "4". Всем хорош крем: увлажняет, выравнивает, делает кожу фарфоровой, божественная консистенция тающего суфле, но и минусы имеются для сухой кожи. За что и снимаю один балл. Использовать можно только под тональное средство, что я, собственно, и так всегда делаю.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще средства от Elizavecca:

Тканевая маска для лица Milk Deep Power Ringer Mask Pack с молозивом!

Крем для лица с ретинолом Milky Piggy EGF Retinol Cream

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY Hell-pore gold hyaluronic acid eye patch

Достоинства
  • *Большой объем - 100мл
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Осветляет
  • Питает
  • Придает сияние
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Утром использовать только под тональное средство
Leenyрекомендует
19.12.2019