Опубликовано 7 Май, 2019 - 16:37

Обращаюсь к тем, кто сейчас стоит перед выбором, кому доверить жизнь своего маленького друга. Моей кошке было 15 лет. Ее не стало 6 мая 2019 года. Возраст серьезный. Диагноз был неутешительный, сердечная недостаточность. Но мы справлялись благодаря неравнодушным врачам, врачам от бога, правильно подобранному лечению. В этот день нам пришлось обратиться в другую клинику Биосфера на Строителей 9/1, т. к помощь потребовалась рано утром, а эта клиника работает круглосуточно. Кошку оставили на стационаре, т. к нужна была экстренная помощь. Позвонив через 2 часа мы узнаем, что кошке до сих пор не оказана экстренная помощь. Не успокоили, не поставили капельницу. Она просто задохнулась. Никакого такта, сочувствия. Сообщили о смерти, как анекдот рассказали. Через 15 минут мы уже были в клинике. Кошка уже окоченела. С момента смерти прошло не 15 минут!!!Почему солгали, не сообщили сразу? Вместо "извините, мы сделали, все, что смогли", бросли в догонку, "не нравится, шли бы в свой Ковчег". Сотрудники проявили халатнось, некомпетентность. Подумайте, прежде чем, доверить им жизни ваших любимых.

Недостатки
  • Некомпетентный персонал!
Lana876900не рекомендует
25.06.2019
Плохая-точнее [ой]вая клиника,операцию проводил олег николаевич-послеоперационный осмотр главный врач ульяна юрьевна-на руки выдавал груммер ольга леонидовна-на наши опасения, почему он так странно дышит,никак не отреагировали-в итоге собачка умерла-при дальнейших разбирательствах -подделали документы.пользуясь лазейками в законодательстве-чувствуют свою безнаказанность- наглые твари.