Я пользуюсь контактными линзами всего пару месяцев, и, покупая в "Медио оптике" свою первую пару линз Acuvue, приобрела по совету офтальмолога вот этот раствор. ВСе необходимые принадлежности мне советовала работник офтальмологического центра, и я согласилась на всё.
120 мл раствора стоит 350 рублей Это кажется, что флакон большой. Но, учитывая, что раствор меняешь каждый день, и промываешь контейнер для линз этим же составом, его хватает мне как раз на месяц. Я, правда, и контейнер с линзами всегда заполняю до краев почти, не экономлю каждую капельку.
В упаковке раствора имеется контейнер. Стандартный, классического дизайна (заказала на Али более оригинальный, жду свою посылочку).
Неприятных ощущений от раствора не испытываю, он полностью прозрачный, без цвета и запаха. Из недостатков только большой расход ( но, может, это только у меня. наверное, надо его экономить).