Опубликовано 13 Май, 2014 - 15:35

И снова всем привет!!Пишу второй отзыв о прочитанной книге за сутки! (для меня это личный рекорд прочтения)))Остановиться я не могу, хочется читать, читать, и еще раз читать... Курпатова!

После прочтения первой книги доктора Курпатова "7 настоящих историй как пережить развод" http://irecommend.ru/content/nu-chto-zhe-doktor-pozvolte-s-vami-ne-soglasitsya-nelzya-vskh-pod-odnu-grebenkuno-knigu-procя не смогла остановиться, решила прочесть его труд "Брачная контора рога и копыта" и, несомненно, для меня это очередной шедевр! Это действительно полезная книга, где автор на примере анекдотов, сказок и личного опыта, а так же специальных знаний рассматривает те темы, которые так меня интересовали-

- В чем сущность брака???

- Зачем он нам так нужен???

-Что движет мужчинами и что женщинами, когда мы вступаем в брак???

- Наиболее типичные ошибки женщин и мужчин при вступлении в брак и при совместной жизни ???

-Чем отличается мышление женщин и мужчин??

- Как обрести гармонию в семье??

Так же доктор разбирает механизмы, которые происходят в мозгу женщин и мужчин, что нами движет, когда мы совершаем непоправимые ошибки (как всегда все написано доступным языком, местами с юмором, местами с иронией, читается все на "одном дыхании").

Я искренне восхищена трудами доктора Курпатова, его талантом написания, багажом знаний (житейских и по психологии отношений), советую всем к прочтению книгу "Брачная контора рога и копыта", потратив 1 час на чтение, вы приобретете новые знания, которые так нужны при построении правильных отношений!

Для меня главный тезис в этой книге "Если вас что-то не устраивает в партнере, то менять надо не партнера, а ваши отношения!"

Желаю всем взаимной любви и крепкого и счастливого брака! Берегите друг друга!

МилаяДевушкарекомендует