Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 07:39

Год 2022
Страна США
Жанр фантастика, боевик, детектив

Кто играет:

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис, Колин Фаррелл

Вам советую пойти точно на фильм, что всё-таки проник в наши кинотеатры официальным способом. Правда мне пришлось ехать чуть-чуть на метро до места просмотра редкого даже в столице РФ. Но и польза есть от покупки в плане возврата части стоимости билета по функции кэш-бэк.

В зале было не очень много народа, но и не пусто. А кресла удобные тоже, да по факту сейчас нет совсем рекламы перед сеансами (минимум).

Сама картина масштабная по времени, то есть практически 3 часа идёт, но меня захватила полностью. Что не понравилось, так это излишняя темнота большей части сцен и это не оправдывается мрачностью города Готэм.

Как и в любом месте нашего мира тут процветает коррупция, а вот распространение наркотиков роде уменьшили. Но всегда есть, тот кто раскроет тайну города для всех жителей его и самых обиженных так точно. Удивляет слегка беспомощность полиции, пусть у них всегда и был странный защитник "Летучая Мышь". И этот преступник не банален в своих преступлениях загадках. Правда мы встретимся и с другими знакомыми по прошлым работам злодеями.

Игра состава актёров впечатлила лично меня, но не главного. Второстепенные актёры в плане злодеев и не только получились более реалистичными для веры в них. Спасибо, что читаете мои отзывы.

Классика из 80-х

Достоинства
  • Детектив
  • Красивые сцены сражений
  • Мрачность и нуар
  • Музыка
Недостатки
  • Роберт Патиссон
DarkSudрекомендует
Cool
Прям чувствуется стиль
27.06.2022
Посмотрю этот фильм, понравилось описание.
Спасибо
Планирую посмотреть
Стоит
27.06.2022
Все таки в кино показывают, надо сходить)
Да
27.06.2022
Никак не соберусь и не посмотрю, отталкивает мрачность и большой хронометраж.
27.06.2022
Ну мрачность это для них нормально, правда тут переборшили с ней
27.06.2022
Я к старому привык. Римейки редко бывают удачные.
Согласна, что фильм 1989 года супер
28.06.2022
Наверное, посмотрю, но не в кино.
Ясно
Мне тоже фильм понравился
Хорошр
28.06.2022
я пока не смотрела, но гляну обязательно
Реально стоит