Опубликовано 17 Март, 2017 - 09:19

Всем привет! Smile

Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о продукте, который приобрела около месяца назад, это всеми любимый Super Beblesh Balm BB от Skin79. Купила я его на Ebay за 363 руб, объем 40ml. Вот в этом магазине. Продавец проверенный.

Описание товара:

Многофункциональный ББ крем, борется с признаками старения, выравнивает цвет лица и придает ему сияние. Один из лучших кремов этой фирмы.
Содержит арбутин и аденозин, алое-вера, коэнзим Q10, солнцезащитный фактор SPF30.
Успокаивает и хорошо маскирует покраснения, пигментацию и купероз, регулирует выделение кожного сала. Не плывет, держится весь день, хорошо маскирует круги под глазами и следы от прыщей.
Фито-комплекс поддерживает баланс влажности в течении дня, кожа становится более здоровой и упругой.
Оттенок нейтральный беж. Подходит для любого типа кожи.

BB cream был доставлена за месяц, к упаковке претензий нет. Продавец отправил товар на следующий день. Крем был упакован в коробочку розового цвета, обернутую пленкой. Внешне упаковка и крем совпадали с оригиналом, по этому поводу беспокойства не было. Но, после использования данного продукта, возникли сомнения, насчет его оригинальности.

Кроющая способность у данного крема на очень низком уровне, это можно увидеть на фото. Сильные воспаления не перекрывает. Цвет как мне показался, темноват, с тоном кожи не сливался. Поэтому белоснежкам не подойдет. Крем не матирует, а наоборот придает "свечение" коже. В связи с этим приходилось дополнительно пользоваться пудрой. Крем держался на лице около 4 часов, потом приходилось поправлять макияж. Еще один недостаток данного крема, то что он подчеркивает шелушения. Плюс данного крема, то что он не забивает поры, гидрофилкой после него я не пользуюсь, отлично смывается обычным средством.

Ранее я пользовалась данным кремом в тубе с дозатором, разница на лицо. Не знаю, выпускает ли данная марка эту линейку в таком объеме, информацию нигде не смогла найти. Крем среднего уровня, мнение о нем неоднозначное. Разница в качестве ощутимая. Крем по цене заметно дешевле тех, что с дозатором. Покупать или нет, решать Вам, но второй раз, я бы его не заказала. Надеюсь мой отзыв был полезен, очень интересно Ваше мнение насчет данного продукта, покупали ли Вы его, в таком объеме? Пишите в комментариях!

Всем пока!!

Достоинства
  • SPF 30 PA++
  • Не забивает поры
  • Экономичный
Недостатки
  • Видно границы нанесения
  • Не матирует
  • Не слишком плотное покрытие
  • Подчеркивает шелушения
devillicaрекомендует