Опубликовано 14 Май, 2017 - 13:24

несколько раз
    190 руб

Хочу сегодня с вами поделиться впечатлениями про известную сеть "CINNABON" , обсудим что это такое, сколько стоит, как есть и стоит ли брать?

Давно знала об этой пекарне, постоянно проходила мимо, но всё не заходила, хотя запах манит издалека. Да и все подруги прожжужали уши о том, как там нереально вкусно, но была и знакомая, которой они были противны. Даже изучая отзывы, перед написанием своим, я поняла, что очень многие хвалят эту сеть, но у меня увы будет противоположный отзыв, то есть отрицательный. К сожалению, мои ожидания оказались напрасными.

Про себя: я сладкоежка ещё та , приходится порою даже очень сильно себе отказывать ради здоровья и чтобы не было прыщей, так как я обладательница проблемной кожи. Поэтому я была уверена, что эти булочки мне точно понравятся (боялась , что потом ещё в привычку войдёт Smile )

Сеть кафе-пекарен Cinnabon

Как же получилась так, что я попробовала и сколько раз я пробовала? Пробовала эти булочки я два раза в разные дни естественно и разных вкусов. Первым опытом была булочка с орехами под названием "Пеканбон"

Роллы с ароматной корицей Макара, обильно политые двумя видами карамели и посыпанные поджаренными орехами Пекан.

Пеканбон мне ещё более менее понравился, и то думаю только благодаря орехам, так как грецкие орехи с карамелью было вкусным сочетанием, но не сама булочка. Была я тогда не одна и съели мы булочки на пополам, но каких-то впечатлений не осталось. Тут я подумала, что может быть я беру не такую булочку и в следующий раз решила взять другую.

Второй раз было так, что я ходила по ТЦ "Мега" и захотелось перекусить, хорошим местом было Синнабон, так как мало народу и можно уютно посидеть. Ну и взяла я на этот раз "Шокобан"

Роллы с шоколадом, покрытые глазурью с шоколадным топпингом. Не содержит корицы.

Он уже кстати оказался без корицы. Но тем не менее - это было очень неприятной булочкой, ужасно сладкая, до того приторно , что есть не хочется, политый шоколад вовсе не вкусный. В общем была одна, расковыряла булочку, пытаясь найти в ней что-нибудь по вкуснее и с испорченным настроением ушла оттуда, не доев. После этого я сделала вердикт: что больше я туда не пойду. Вы можете сказать, что я не любитель сладкого и возможно поэтому мне не понравилось, но нет - сладкое я люблю ещё как, но я не знаю, как надо любить ингредиенты - чтобы эти булочки были по душе.

От производителя:

Синнабон — это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей! Их свежесть, аромат и аппетитный вид вызывают неизменный восторг у людей разных возрастов и стран.

Из этих продуктов прямо в пекарне, на глазах у посетителей, выпекаются свежайшие булочки, пленяя гостей соблазнительно сладкими ароматами. Любимыми булочками приятно насладиться в уютной обстановке кафе, дополнив бодрящим кофе или фирменными холодными напитками.

Стоимость: хоть я ни разу не брала булочки собой, но брать собой действительно обходится дешевле гораздо. Причём красиво и оригинально упаковывают в голубые коробочки с прозрачной плёнкой, что очень завораживает и хорошо подойдёт для подарка или похода в гости. Стоимость того, что я брала: "шокобан" стоит 175 рублей, а "пеканбон" стоит 190 рублей. Цены приличные (но я могу поесть пироженое в кофейне и дороже 200 рублей, но они того стоят), а эти булочки своих цен не стоят.

Безусловно , у всех вкусы разные, для кого-то - это мания, это то, что по душе, а для меня оказалось неприятным (даже не из-за стоимости), а просто сами булочки кушать не могу. БУлочки действительно большие и лучше их брать не на одного человека, так как столько сладкого на одного за раз - это кошмар, либо брать МИНи.

Так получилось, что пекарней я разочарована и больше туда ни ногой. Но мне понравился уютный интерьер, действительно спокойно можно посидеть Smile

Благодарю за внимание, Я не рекомендую сеть кафе-пекарен "Синнабон"!

Вкусы у всех разные , знаю многим нравится, поэтому прошу понять моё мнение правильно Smile

Достоинства
  • Волшебный аромат корицы
  • Красивые булки
  • Сытные булочки
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирно
  • Не стоит своих денег
  • Очень приторный вкус
  • Приторные булки.
  • Ужасное обслуживание
  • Через чур сладко
Анитикинне рекомендует
14.05.2017
Очень люблю такие булочки с корицей!
Но найти в продаже правда вкусные не так просто, нужно знать места)))
14.05.2017
Shopper Ukraine , а именно Синнабон вы не пробовали?
15.05.2017
Как-то грустно эта булочка выглядит в реальности (
15.05.2017
Не знаю и вид у них странноватый.
15.05.2017
Я бы у них один раз и больше не пойду. Съедобно, но не очень вкусно и цена задрана до небес ни за что. За бренд, вероятно.
Джулианна Puzzled
Love-is, вид-то впринципе для меня обычный, даже манящий
AnimeKa, в точку - подписываюсь под каждым словом
30.05.2017
Не пробовала
01.06.2017
kreative91, да и не надо
04.06.2017
А выглядит очень вкусно Smile
Может быть на любителя)
Я, например, очень люблю сладкие-сладкие булочки Laughing out loud
04.06.2017
Yuna66, думаю на любителя
06.06.2017
У нас нет такой сети. На фото выглядит вкусно.
06.06.2017
Leno4ka1234, а на деле слишком уж сладко