Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:45

Как известно в недалеком прошлом,года 1,5 - 2 назад Петроэлектросбыт перешел на новую форму оплаты счетов за электричество.Хотелось бы конечно,чтобы и людям от этого стало лучше и легче,но что-то не становиться.Во второй половине месяца постоянно в Петроэлектросбыт очереди,причем постоянно.Я посещаю его на ул Коллонтай,недавно пользовалась на Горьковской волею случая.Ситуация одинаковая - очереди на улице,в помещение не зайти.Сегодня тоже стояла на улице,ветер сильный,мокрый снег.Вообщем все для народа.

Теперь о платежах.В ноябре я данные за счетчик подать не смогла,так как была в отъезде.Платить пришла в декабре (сегодня) 19-го.Деньги берут по- среднему сразу за 2 месяца и предупреждают,что в в конце месяца (то бишь через 10 дней) нужно подать эти данные за декабрь,а то опять по-среднему насчитают за январь.Значит опять в очереди стоять,а в конце месяца они бывают еще больше и намного.Вообщем вспомнила Советский Союз и как я с мамой за колбасой стояла.Кто-то скажет,можно заплатить за полгода вперед и не ходить туда,но мне нужна ежемесячная квитанция,так что не получиться.

Alena1130не рекомендует
22.12.2014
Чтобы передать показания не обязательно стоЯть в очереди, можно по интернету передать и оплатить.
  • 15.02.2015 - 00:36
    со слабой нервной системой лучше не ходить(фото прилагается)
    . . .Привет,сегодня о страшеньком расскажу . . . Были в Питер в Петропавловской крепости и просто не могли не зайти и не посмотреть на орудия пыток Средневековья. Тяжело было людям в Средневековье,чуть что сразу на дыбу,ну или на костер если ты ведьма.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 27.08.2013 - 20:33
    никогда не заправляйтесь там,разбавляют водой бензин А95
    Имели неосторожность сегодня заправиться на Автозаправке "Фаэтон", машина заглохла через несколько метров, от бака доносился сильный запах ацетона, а в баке ещё оказалась и вода!!!!! Теперь надо ремонтировать и промывать всё, что только возможно!!!
  • 21.03.2012 - 11:51
    Отличный театр для детей
    Очень хороший отдых для родителей с детьми. Мы живем рядом с тавриком и ходим на спектакли по много раз.нравится атмосфера. пару раз с утра делали спектакли для нас одних. индивидуальный подход. готовимся отмечать день рождения в Таврике. нравится очень!Мы были на спектакле про Весну. музыкальный.
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 08.09.2017 - 14:59
    Карта лояльности АЗС Газпромнефть - бонусы это всегда приятно!
    На АЗС "Газпромнефть" можно приобрести пластиковую карту "Нам по пути", сейчас эта карта стоит 199 рублей, и купив её, Вы становитесь участником бонусной программы, и с каждой покупки на этих заправках, Вам начисляются бонусные баллы.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 17.06.2020 - 11:26
    Танцы на Стрелке - нематериальная достопримечательность Санкт-Петербурга. Сальса и румба, танго и фокстрот, бачата и вальс - каждый летний вечер Стрелка В.О. превращается в танцплощадку.
    В этом дурацком режиме всеобщих ограничений, запретов и изоляций нам всем чего-то не хватает. Кто-то грустит по завтракам в любимом ресторане, кто-то смотрит с тоской в пустующее без самолетов небо. А я больше всего скучаю по танцам на Стрелке.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 15.06.2020 - 22:11
    Если грустно на душе, выход есть: пойду в Буше❗Вкуснейшие лакомства - здесь!
    Красиво жить не запретишь! Вкусно есть - тоже! Официальный сайт кондитерской БУШЕ История этой сети кофеен насчитывает около 20 лет, и за эти годы были открыты кондитерские только в Питере и в Москве, дальше по России сеть развиваться не стала.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.