Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 11:06

Фильм о Силе Материнской любви, Вере, Бестрашии и Свободе. В нем заложена большая глубина!

На мой взгляд это один из лучших фильмов 2023 года. История которая помогает посмотреть на эту жизнь с разных сторон!

Как часто воспитывая детей мы задаем незначимые, банальные вопросы о школе, домашних заданиях, сыт ли ребенок, в лучшем случае как дела с друзьями?

Думаю немногие искренне, глубинно интересуются личной жизнью подростка; что доставляет ему радость, какие по истине увлечения ему приносят удовольствие, какие желания хотел бы он реализовать!

Для того чтобы "пробудится" и переосмыслить некоторые ситуации, жизнь преподносит "сюрпризы", порой не самые приятные), многое поменяется в жизни Тельмы после аварии сына, но все как говорится во Благо! Ведь именно через такие трудности главная героиня смогла почувствовать полноту жизни!

Встретится с невероятными людьми, ощутить свободу, преодолеть страхи и вернуть сына, исполняя его желания!

Побывать в Японии)

и получить заветный автограф!

Покататься на скейтборде и обрести замечательных друзей)

Устроить праздник Холи

Нарисовать графити в самом охраняемом месте Парижа)

Поплавать с китами самая сложная задача для героини, и тут сила намерения творит чудеса) встречаются люди готовые помочь исполнить казалось бы неисполнимое)

Встретится с отцом сына, также одна из самых непростых задач для героини), однако и это под силу, когда есть надежда, вера, любовь в сердце!

Волк, особый символ для Тельмы)

Мамочкам однозначно рекомендую к просмотру!

OlyaSunriseрекомендует
28.10.2023
Интересно! Как раз сезон, чтобы смотреть хорошие фильмы