Опубликовано 1 Май, 2019 - 15:01

Здравствуйте, хочу с Вами поделиться отзывом о встраиваемой микроволновой печи SMEG, данной микроволновой печью пользуемся порядка 5лет. За это время пользовались в основном режимом подогрева, редко режимом разморозки. Очень любим подогревать в ней сливки для кофе и растапливать сливочное масло и шоколад для готовки, очень удобно ?

Внешний вид

Когда то брала микроволновку другого производителя с режимом печь пирожки и другими функциями ? стоила она от этого дороже, а пирожки в ней никогда не пекла. Вывод: нужно покупать функциональные вещи, а множество программ иногда рассчитано на Потребительскую жадность. В итоге человек отдаёт предпочтение тому, что имеет множество функций ? иногда чем проще, тем лучше.

Внутри

Купили ее только из за дизайна, колёное чёрное стекло. Реально очень красиво и стильно, то что было нужно для нашей кухни в стиле хай тек. Других такого плана не нашли, Вне конкуренции.

Маркировка

Изначально мы не смогли ее начать эксплуатировать, произошло не понятно что, то ли установщики виноваты не знаем, крепления внутри были выломаны, в итоге сразу отдали на ремонт, он длился 1 месяц! Нам сказали что дверцу заменили и что электронику тоже заменили, но все по гарантии. С нас за это ничего не взяли, сервис работает на отлично. Долго, потому что меняли электронику, а это время на ожидание нужных деталей (дверцы). С момента починки прошло 4 года, потом она опять сломалась, пришлось чинить уже за свой счёт, не помню во сколько встало, но не дёшево. Опять что то с электроникой, сказали в идеале полностью под замену, но так как это ооочень дорого бы вышло, решили обойтись только диагностикой и ремонтом. Сервис опять молодцы, сработали очень быстро.

Впечатление от микроволновки все равно очень хорошее, не смотря на то, что ремонтировали дважды ?

Дизайн - это любовь, нет никакого смысла было выбирать что то другое, поэтому если будет нужно, будем чинить столько, сколько нужно ) на самом деле мы ещё те везунчики в плане техники, поэтому если из строя выходит что то, то спокойно реагируем )

В комплект входили решетки и сковорода плоская для микроволновки, не входила пластиковая крышка для микроволновки (продаётся в любом магазине техники, не проблема купить).

Управление для меня очень простое, интуитивное, я не могу обьяснить конкретно как пользоваться, но сама всегда автоматически включаю. Конечно если взять в рассмотрение мам и бабушек, то им тяжело пользоваться современной техникой. Дети до неё не дотягиваются. Поэтому опасности от неё лично не вижу, единственное, что близко к ней лучше не стоять, но это касается всех микроволновок. Мыть и чистить удобно, проблем с этим не возникало, но все таки сразу лучше купить пластиковую крышку для разогрева, сразу будет проще ухаживать за всем, что внутри ?

Высота микроволновки 45см, сделано в Италии. В своё время искали отзывы об этой марке и ничего не нашли, поэтому не смотря на то, что именно эту модель уже сняли с производства, все равно отзыв решила оставить. Позже напишу отзыв о газовой плите фирмы SMEG, а также о моем любимом духовом шкафу этой же марки SMEG.

Товар рекомендую. Не смотря на цену, сейчас наверное от 50 000 и выше стоит. Все кто имел возможность увидеть вживую были под впечатлением.

Достоинства
  • Дизайн, хорошее сервисное обслуживание.
  • Легко мыть
  • Хорошо прогревает пищу
Недостатки
  • Высокая цена
vilenochka2018рекомендует
29.05.2019
Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв на нашу технику. Стиль и качественно выполненная работа сервиса - то, чем гордится Smeg. Всегда рады ответить на ваши вопросы и учесть пожелания!