Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WMWG 71484E EU - отзывы

Бренд: Whirlpool
Тип техники: Стиральная машина

• Стиральная машина с сушкой Whirlpool- моя умная помощница. Загрузка 10кг+7 кг Интересные факты о машинке с сушкой Whirlpool исходя из личного опыта
    Всем привет! Отзывов на стиральные машины с сушкой не так уж и много, и мы приобретали свою малышку Whirlpool c полузакрытыми глазами, изучив характеристики и выбирая модель, которая нам приглянулась по дизайну.
  • Российский производитель Whirlpool FWSF 61053 W. Как говорит мой друг: "А зачем мне жена, если машинка стирает, мультиварка готовит и т.д.". Важно: макс. загрузка деликатного режима - 0.5 кг.
    Всем привет!   Давно хотела написать этот отзыв, но все руки не доходили. Сейчас времени много, поэтому буду рассказывать о своих бытовых приборах. А почему бы и нет? Они сейчас еще выпускаются, поэтому люди ищут отзывы перед покупкой.
  • 02.02.2015 - 14:52
    Надежная и простая стиралка!
    Достоинства: Занимает мало места. Надежная, стираю 5 лет, при интенсивности стирки 1-2 раза в неделю (отжим 600-800 об.) ни разу не ремонтировал. Иногда стирал по 2 раза подряд.
  • 02.07.2015 - 10:26
    Хорошая машинка с одним существенным недостатком
    На новую кухню выбрали встроенную машинку. Муж остановил свой выбор на Whirpool. Машинка большая с загрузкой 7 кг, полноразмерная, широкая - 60x56x82 см Достоинства 1) Вместительная. Загрузка - на 7 кг.
  • 20.09.2015 - 16:45
    Хорошая недорогая модель с вертикальной загрузкой
    Купил данную модель, так как размеры санузла не позволяли поставить стиралку с горизонтальной загрузкой. Среди стиральных машин с вертикальной загрузкой данная модель- одна из самых бюджетных ( покупал за 15 т. р.).
  • 05.02.2016 - 10:52
    Бродячая машинка.
    Несколько лепомощницакупили стиральную машинку автомат Whirlpool AWG 910 D. Радости было без меры, как же и стирает, и полощит, и отжимает. Заложил белье, засыпал порошок, залил кондиционер, нажал кнопочку и все иди отдыхай. Остаеться вытащить и повесить белье.А у нас все не так.
  • 14.03.2016 - 06:15
    Моя помощница №1. За что я так люблю свою стиральну машину Whirlpool AWE 6316/1
    Приобрела я свою любимицу 3 года назад и до сих пор нарадоваться не могу! До нее у меня была машинка-полуавтомат. И вдоволь с ней намаявшись, решила я все-таки раскошелиться и купить наконец-то себе помощницу.
  • 19.02.2017 - 17:36
    Стиральная машина для дачи
    Эту стиральную машину, к стати не очень дорогую, я покупал для мамы в деревню, дабы не жалко было испортить сильно грязной одеждой. Но вот по истечении девяти лет она все так же исправна на удивление, хоть и немного поржавела. Поэтому, не похвалить эту модель, я не могу.
  • 22.03.2017 - 17:26
    Если увидите эту стиральную машину в продаже - обходите десятой дорогой! А я теперь и самого бренда Whirlpool сторонюсь...
    Покупали стиральную машину AWIX 73413 BPM в фирменном магазине техники Whirlpool со стандартной гарантией. По прошествии полтора года во время стирки бак внезапно перестал крутиться, при этом съехала манжета.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 13.07.2021 - 01:03
    Женщина тратит 1 год 4 месяца на мытье посуды, даже самая дешевая посудомойка решит проблему + наш опыт
    Этой осенью, так как всемирный карантин постиг наши прелестные курорты мы не решились ехать с детьми на такой отдых, поэтому затеяли глобальный ремонт...Естественно самая первая и самая дорогостоящая вышла кухня, а кухня без посудомойки мне просто была не нужна...
  • 09.06.2021 - 21:45
    В новую квартиру первым делом купила посудомойку, и уже после холодильник. Это новый уровень комфорта! Узкая встраиваемая посудомоечная машина NEFF S585N50X3R
    Почему-то посудомоечная машина на территории стран бывшего СССР до сих пор считается блажью. Это странно, ведь почти никто уже не стирает бельё руками, мало кто готовит пищу на дровяной печи, пылесосы есть практически в каждом доме, причем даже роботизированные.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 04.06.2021 - 10:50
    И как я раньше без неё жила) Освободила кучу времени, не занимаюсь нелюбимым занятием, берегу ручки, а посуда просто блестит. Сравнение с MID60S300
    Здравствуйте! Когда был начат ремонт на кухне, сразу было решено, что теперь там обязательно будет посудомоечная машина. Я еще сомневалась зачем-то...Может, потому что у меня ее до этого не было. Теперь же я поняла, какая это помощница по дому. Теперь посуду не мою совсем.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.