Опубликовано 5 Июль, 2014 - 22:59

вот и пришло к нам наконец настоящее лето! многим на радость (а кому-то сейчас придется крепко сдружиться с солнцезащитными кремами), но вот уж когда-когда, а теперь в сочные краски можно облачаться смело и без раздумий

но это так, лирическое вступление! для меня яркие цвета - это настроение и состояние души, а никак не дата в календаре, но именно сегодня, в жаркий и солнечный день, захотелось рассказать о чудесной (кстати, зимней) находке - блеске от польской фирмы vipera

вот такой красавец попался ко мне в руки (да и всего-то за где-то 3 доллара)! я всегда трепещу, когда вижу всевозможные оттенки фуксии, но этот просто покорил и нежно полюбился!

тон 21 - яркий, сочный фуксийный оттенок, уходящий в неон, благодаря содержанию большого количества мельчайшего синего шиммера, и чуть меньшего - красно-розового

уже в тюбике оттенок "горит" и чудесно переливается, но стенки "сосуда" его определенно сдерживают, а вот дневной свет и особенно солнечные лучи позволяют раскрыться в полной мере

что касается комфорта и удобства в носке, то блеск также не подкачал, дополняя безумную красоту кротким нравом

он отлично пигментирован и по текстуре напоминает скорее не совсем плотную жидкую помаду, чем блеск, давая насыщенный цвет на губах уже с одного слоя

прекрасно распределяется, не забиваясь в складочки, и максимально скрадывает недостатки и шелушения, если они есть, в меру липкий и в целом очень комфорный на губах

кстати, в комплекте идет довольно удобный спонжик, слегка удлиненной и плоской формы

носится блеск на моих губах в среднем 3-4 часа спокойно, лишь немного теряя глянец и чуть бледнея, вполне может пережить небольшой перекус, перекур или чашечку чая/кофе/воды

блеск абсолютно не растекается со временем, несмотря на яркий оттенок, я спокойно ношу его всегда без какого-либо контура

с тенями-карандашом belordesign 207, черными тенями maybelline color tattoo в качестве подводки, румянами flormar, тушью oriflame, пудрой mary kay и карандашом для бровей luxury белиты

именно вот при таком нанесении "в полную силу" блеск особенно красив! но он может быть и вполне скромным и робким, чуть оттеняя тон губ, если нанести совсем немного

он провел со мной остаток зимы, всю весну, чудесно гармонируя с цветущими пионами, и открыл лето... уверена, что и осенью останется на своем заслуженном фаворитном месте Smile

wish_nightрекомендует
05.07.2014
Оттенок потрясающе смотрится на губах!!!!!!!!!! Laughing out loud
05.07.2014
Gwen, вот полностью согласна!) влюбилась в него еще в тюбике, но ожидала меньшего при нанесении.. а тут такая красота получилась)
06.07.2014
Флакон издалека прям очень похож на Givenchy))) На губах смотрится идеально. Вам очень идет.
06.07.2014
Svetamystery, ну это Вы ему польстили)) спасибо большое!
06.07.2014
выглядит блеск намного дороже его цены..хорошая покупка и насыщенный оттенок Wink
06.07.2014
КОКОСовая, мне с ним действительно очень повезло)
06.07.2014
Вам очень идет этот цвет!!!
06.07.2014
Очень красивый блеск, с виду не уступает известным и дорогим брендам! И Вам идет Smile
06.07.2014
ZayTV, спасибо! я такие оттенки просто обожаю)

lisiчка, вот так оно нередко и бывает, что счастье находишь там, где не ожидал)) спасибо!
06.07.2014
Красивый оттенок и на губах смотрится не вычурно, несмотря на яркий оттенок Party
Цвет шикарный!
07.07.2014
Lizi-a, это наверное из-за чудесной текстуры - чего-то среднего между блеском и жидкой помадой)

pipusic, вот и мне полюбился настолько, что в активном пользовании уже полгода)
09.07.2014
замечательно смотрится, особенно под Ваши глаза Shy блеск очень Вам идет!
09.07.2014
Nasty_May, спасибо! было бы обидно, если б не шли, я такие оттенки обожаю))
09.07.2014
очень яркий.. У меня тоже есть блеск от Vipera и после него не вижу смысла покупать более дорогие
09.07.2014
ped_dumka, действительно яркий - и я этому очень рада) хотя приглушить его тоже вполне возможно
я вот с фирмой как-то не очень знакома.. была когда-то помада - нравилась) но теперь вот даже заинтересовалась, много у них интересного есть
10.07.2014
очень красивый цвет! и правда, ассоциации с пионами;)
10.07.2014
palmero, от цвета я балдею) и я кстати даже нашла фото с пионами Laughing out loud
17.07.2014
У вас красивые губы, блеск идет Wink
17.07.2014
Olgywwka, спасибо большое!)
01.08.2014
Какой замечательный цвет фуксии Smile И шиммер мне очень понравился.
Очень насыщенный цвет на губах Laughing out loud
01.08.2014
Diadema Gold, даа, фуксия - моя страсть, а синий шиммер и вовсе покорил)
18.03.2016
Какой оттенок красивый! Love
31.07.2016
27.04.2017
Роскошный оттенок
30.06.2017
Очень красивый оттенок, подчеркивает красоту, не только губ, но и белоснежность кожи Love
16.04.2020
Какой красивый оттенок ??