Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:20

в оформлении бровей я полный профан! временами становилось даже как-то неудобно и по-доброму завидно наблюдать, как девушки в отзывах наглядно демонстрируют, как превратить не самые шикарные брови в настоящее произведение искусства

обладая хорошими природными данными (спасибо маме и папе), я никогда не заморачивалась по этому поводу, прилагая минимальные усилия по уходу и используя лишь фиксирующие непослушные волоски средства

ровно до недавних пор, пока в руках не оказался белитовский карандашик со славной приставкой "татуаж", стандартный по форме и размеру, с колпачком-щеточкой в изголовьи, за всего лишь около 1,5 долларов

карандаш представлен всего в двух оттенках - тон 587 черно-коричневый и 588 коричневый

скромно, очень скромно... особенно для светловолосых девушек выбор совсем скуден

как обладательница темных бровей я не раздумывая взяла потемнее.. угадать с оттенком для меня всегда казалось делом невероятно сложным, черный - слишком ярко, коричневый - совсем не в тему

а ведь конечной целью было создать более красивую форму и заполнить "пробелы", да чтобы получилось все как можно натуральнее

черно-коричневый тон оказался просто идеальным! темный, чуть приглушенный коричневый тоном, оттенок отлично подойдет обладательницам темных бровей, не бросаясь в глаза даже при близком рассмотрении.. а каков эффект!

посмотрим на него в деле! брови до

и после

карандаш обладает не жирной, даже суховатой текстурой, не позволяющей переборщить даже новичкам, легко наносясь штриховатыми движениями

первые разы использования карандаш наносился с небольшими комочками, легко удаляемыми при расчесывании щеточкой

кстати, щеточка хорошо растушевывает карандаш, при интенсивном нажатии позволяя создать дымку

эффект поближе

для сравнения брови с тенями maybelline color tatoo taupe (и глазами с тенями из той же серии luxury), слишком светлыми и коричневыми для меня

карандаш для меня, как новичка, оказался более удобным в использовании, и более подходящим в плане цвета решением

насчет эффекта татуажа я ничего не скажу, но стойкость карандаша порадовала - весь день с 7 утра и до позднего вечера он держится до последнего, выдерживая жирную кожу лба и периодическое попадание под дождь и жутко неприятную изморозь на улице

смывается же достаточно легко обычным средством для демакияжа

и да, я уже хорошенько "подсела", не представляя себе утренний макияж без этого карандаша Smile

wish_nightрекомендует
очень красиво Love
15.04.2014
У вас шикарные брови - мечта прямо Love карандашик хорошо подошел!
pinkmacaroons, спасибо!)

Lela_Orange, да, природа здесь наградила очень щедро, несмотря на все юношеские издевательства) но с карандашом я определенно заметила разницу)
Вам очень идет этот цвет, а вот мне, к сожалению, ни один из оттенков не подойдет. Stare
15.04.2014
Лилиананас, да уж, с оттенками они явно пожадничали! хотя, быть может, в дальнейшем и разнообразят палитру)
глаза красивейшие !!! Love
а с подкрашенными бровями, глазки конечно же выглядят выразительней !
я тоже с недавних пор на карандашик ''подсела'' Big smile
без него мэйк кажется немного тусклым теперь..
alesandra, спасибо!
это, конечно, да, когда ходила с просто уложенными тоже хорошо было.. но с карандашом разница становится очевидной)
16.04.2014
оттенок как раз мой, а бровки у вас очень красивые
16.04.2014
Стрелочки ну очень красивые, просто идеальные Smile
16.04.2014
S_Lookki, оттенок действительно очень удачный оказался) спасибо!

Dariya OkSuPa, благодарю Wink
19.04.2014
Очаровательный макияж!
19.04.2014
Lilika, спасибо большое)
20.04.2014
Хорошие бровки получились! Smile
20.04.2014
MoonFlower, и сама рада знакомству с ним) спасибо!
22.04.2014
Идеально карандаш подошел, а вообще брови и без него шикарные Smile
22.04.2014
mona, сама безумно рада такой удаче, спасибо!)
Очень красиво смотрится.)))
K.Kristina, спасибо!)
24.04.2014
Оля, наконец-то я увидела тебя во всей красе Laughing out loud . А то или брови отдельно, или глаза, или губы... прям фоторобот какой-то. Хотя все мы здесь - фотороботы Laughing out loud . Брови улетные. Прям обзавидовалась белой завистью. Ну и конечно... комплименты к внешности и симпатичности принимаются?
24.04.2014
ТаМи, да уж, стараемся показать что-то как можно лучше, не показывая всю себя))
спасибо-спасибо) правда после жуткого выщипывания в более раннем возрасте, их здорово пришлось восстанавливать))
24.04.2014
Тебе это удалось (в смысле восстановить форму) - брови суперские!
24.04.2014
ТаМи, тут еще огромное спасибо генам Laughing out loud
24.04.2014
Да, шикарно смотрится Love не всем пойдет
24.04.2014
Arlanka, определенно только темнобровым))
18.11.2014
Очень интересный карандаш, нужно будет попробовать.
18.11.2014
Оксана.28, попробуйте, отличный карандашик, я уже больше половины использовала)
13.12.2014
и у меня такой - обожаю Big smile
11.12.2015
возьму на заметку!
28.01.2016
Неплохо) Белита снова радует)