Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 23:09

наконец и белита, уловив волну всеобщего пополнения и обновления коллекций белорусскими производителями, выпустила серию с неизведанными ими ранее зверятами-продуктами типа бронзатов и хайлайтера

а также выпустила-таки наконец чудо-палетки теней.. к палеткам я всегда особенно не равнодушна, а чудо они или нет разберемся с вами ниже Smile

моим эмоциям сегодня нет предела, а потому уж извините, будет много букв и фото Smile

мой хомяк не успокоился до тех пор, пока в руках у меня не оказались 3 из 4 вариаций четверок... серые показались хоть и практичными, но очень скучными

а теперь знакомимся! тона 674, 673 и 675 слева направо

с витрины на меня смотрел вполне симпатичный и компактный футлярчик (сто раз слизанный нашими производителями сами знаете у кого), легкий, глянцевый и довольно хлипенько сделанный, с большим зеркальцем во всю крышечку и бестолковыми бархатными двухсторонними спонжиками

да-да-да, здесь я беспощадно придираюсь, ведь и цена у теней далеко не шанелевская, а всего около 3-х долларов... но это я так, побрюзжать, меня все вполне устраивает Smile

начнем, пожалуй, с самой весенней и романтичной сборки

тон 674 представлен в основном розово-фиолетовыми оттенками, и одним затесавшимся телесно-бежевым, обладающих разной текстурой

бежевый оттенок с мелким серебристым шиммером, нейтральный и мягкий, идеально подойдет под стрелочку либо для легкого макияжа с затемнением складки

розовый, матовый и самый незаметный представитель палетки, если на руке его и можно как-то наслоить, то на веке он просто выравнивает тон, скрывая мелкие недостатки... использовать его возможно лишь как базу, и никак иначе

розово-сиреневый перламутровый оттенок, прохладный за счет серебристого перелива, идеальный компаньон для соседа по ячейке

фиолетово-бордовый, самый темный и шикарный оттенок в сборке! несмотря на внешнюю теплоту, есть в нем некая доля дымчатости и серого тона, что усложняет его и делает универсальным

палетка не обладает супер пигментацией, она легка и ненавязчива, как нежный весенний ветерок

эту палетку я выбрала первой, и нисколько не жалею! для меня она универсальна и довольно проста в обращении, несмотря на некие огрехи

тени довольно рыхлые (это и далее касается и всех остальных сборок), сильно крошатся при наборе (особенно при использовании кисти для светлых тонов, темный в этом плане более покладист), но при этом умудряются не осыпаться под глаза при нанесении

а еще они не скатываются! бледнеют к концу дня, но не собираются тесной компанией в складке века.. и это учитывая тот факт, что тени я наносила на просто припудренное веко (к слову, довольно жирное), без использования базы и прочих излишеств

палетка хороша как на каждый день в создании нежного девачкового образа, так и, на мой взгляд, может быть неплохо дополнена яркими губами Smile

в макияже также участвовали: черный карандаш yves rocher, тушь oriflame, минеральная рассыпчатая пудра mary kay, румяна flormar, помада-карандаш oriflame и карандаш-татуаж для бровей белиты luxury (мой первый подобный карандаш, но уже очень полюбившийся)

следующая на очереди, заинтересующая многих любителей макияжа в коричневых тонах, - сборка 673

отличная рабочая лошадка на каждый день с различными вариациями коричневого цвета

песочно-бежевый с мельчайшим шиммером, нейтральный и везде уместный (очень похож на первый оттенок 674 сборки, но все же несколько другой, с большей долей серого, хотя на веке разница едва ли будет очевидна)

золотисто-коричневый перламутровый оттенок, интересный и очень красивый! на веке дает милейшие переливы, освежая и придавая изюминку макияжу в такой гамме

матовый коричневый оттенок, шоколадный и согревающий.. на коже явно теплеющий и выдающий рыжину

матовый телесный оттенок, хорошо видимый в палетке, но абсолютно невидимый глазу на веке! видимо, судьба у него такая, стать базой для основного макияжа, выровняв и чуть затонировав тон века

в качестве базы наносила телесный оттенок, далее золотисто-коричневый на все веко и темный в складку

для меня эта палетка была лишь очередным экспериментом с коричневыми тонами

идеальным вариантом не стала, но определенно вызывает теплые эмоции

+ кремовые тени maybelline тауп на бровях, а черные в качестве подводки, румяна lux visage и блеск-апельсинка relouis fashion floss 08

два нижних оттенка станут отличными помощниками в создании незаметного, но выделяющего глаза макияжа

ну и, наконец, та палетка, ради которой я собственно и шла магазин - тон 675, такой красивый и совсем не дружелюбный

вот она, моя весенняя мечта.. увидев на сайте анонс данных теней, я сразу захотела именно эту сборку, ее одну и никакую другую! но, увы...

белый оттенок, с легким уходом в лимонно-салатовую гамму

светло-салатовый, нежный и в то же время сочный

лимонный, воздушный муссовый тон

все три тона сатиновые, прохладные, безумно нежные и красивые в палетке, на руке, у меня в мечтах, но только не на веке.. возможно, база чуть исправит ситуацию, но я ж должна была попробовать как оно без всего.. и мой вердикт - плохо, очень плохо

ну и наконец, перламутровый рыже-коричневый оттенок, самый послушный и бесхитростный в сборке, но уж больно теплый и рыжий для нее

смотрим в деле, печаль-беда

на веко я нанесла все 4 оттенка, по порядку от самого светлого к темному, с большим трудом и огромным терпением, но вряд ли в результате все это можно рассмотреть Smile

наносить приходилось много слоев для появления цвета, мягко, вбивающими движениями, которые однако моментом слетали при попытке чуть растушевать

поэтому вот так, бледненько, плешивенько...

эх, вроде высказалась, поделилась Smile

подытоживая, могу сказать, что первые две палетки однозначно будут использоваться, особенно розовая Smile за небольшие деньги мы получаем неплохое качество.. не без характера и с необходимостью приложить небольшие усилия, но все же

а вот к последней палетке я еще раз попытаюсь подойти с базой и дьявольским терпением, но пыл остыл.. да и не тянется к ней больше рука, такую задумку испортили, эх..

wish_nightрекомендует
14.04.2014
Хотелось бы, конечно, чтоб "без недостатков"... Smile Но, как говориться, спасибо Белите и за это! Smile Розовые, вам и правда, обязательно нужно использовать! Вам очень-очень идёт!
14.04.2014
annaMi, не получилось у них на 5+, хотя надежды, если честно, возлагала, не имея отношений с тенями от белиты ранее)
спасибо большое! розовые им и правда удались, да и коричневые на многих очень хорошо сядут)
14.04.2014
а мне вторая, коричневая очень понравилась! а матовые оттенки вообще очень практичны))) Но, ели честно, я удивлена, не знала даже, что Белита декоративку делает
14.04.2014
BlackT, и ее у нее не так уж и мало) если интересно, то можете глянуть Wink
даже я, спокойная к коричневому, в этом случае перед оттенками не устояла)
14.04.2014
ого, столько всего! спасибочки Smile только почему-то в магазинах косметики и т.п. я ничего такого не встречала, только средства для волос
14.04.2014
BlackT, быть может, к вам не довозят? даже у нас в Минске декоративка белиты представлена лишь в их фирменных магазинах, в других встречаются лишь редкие "изгои" вроде белитовского бб-крема)
15.04.2014
Честно говоря, пигментация почти нулевая... Не купим.
15.04.2014
Только в зелёную влюбилась, а она такая бледная Puzzled
Зато надумала коричневую палетку взять и посмотреть ещё чего-нибудь вкусненького Big smile
15.04.2014
+ Красивые макияжи! Sexy Bravo! Wink Хоть и живу в Беларуси, но к декору белорусскому спокойна! Smile
15.04.2014
Nordlicht, вот не сказала бы, что совсем нулевая! тени везде нанесены без базы, поэтому, на мой взгляд, не супер, но вполне прилично)

Белочка13, я к ней тоже не осталась равнодушной после рекламы) но, увы-увы

Иннушка2013, спасибо) я тоже была спокойна, пока не начала находить хорошие продукты и не поняла, что это хорошее поле для экспериментов)
красивые тени
15.04.2014
Очень понравилась палетка 673, а в целом все смотрятся хорошо, красивый макияж Wink
15.04.2014
SKatty, согласна, хоть и с характером)

Tatyana.Tatyanochka, спасибо! коричневая действительно многим подойдет)
15.04.2014
Не смотря на слабую пигментацию, макияжи выглядят красиво и нежно. Очень гармонируют с Вашим образом. Smile
15.04.2014
lisiчка, спасибо! я умышленно не стала использовать базу, с ней тона стали бы насыщеннее) хотя мне даже нравится именно их нежность и воздушность
Понравились все! Несмотря на "воздушность" пигментов) Очень все нежно и красиво. Wink
15.04.2014
Лисичка-Коричка, спасибо) мне они отчасти из-за воздушности и понравились, хочется иногда чего-то легкого и нежного, с чем трудно переборщить)
отличный макияж
Наталья26081994, спасибо!
15.04.2014
Красивые оттеночки!!! Не знаю как долго смогу себя сдерживать от покупки Big smile
15.04.2014
Bizulka, а чего себя сдерживать-то?) не такое уж и дорогое удовольствие)
Вау! Какая красота Love
Ндаа, дизайн откровенно у Ори стырили Laughing out loud

И еще имхо, но с вашим цветотипом вам куда больше пойдут холодные тона, а тут самые темные оттенки все теплые, светлые еще куда ни шло. Но макияжи все равно очень красивые! Только оттенить бы их все не теплым бронзовым,а холодным таупом или стальным - вот это была бы няка Love
glamorous cat, спасибо!)

Мурашкогенератор, для наших это привычно, первыми релуи под шанель косили))
полностью согласна с Вашим имхо, и моя повседневная гамма именно холодная)
но тут хотелось показать именно то, что имеется в палетках, потому вот так.. да и макияж у меня зачастую в оттенках под настроение, а не по каким-то там канонам и правилам, такая уж я Laughing out loud
Какой великолепный и подробный отзыв! Спасибо! Laughing out loud
Эх, зелененькая палетка и правда, не очень. Прямо разочарование(( Но вот сиреневая - сама нежность Love Красиво Вам с таким макияжем. С яркими губами особенно привлекательно.
15.04.2014
Sweet kitty, спасибо большое!)
зеленая тоска - эмоционально это про нее) такое сочетание загубили плохим качеством)
15.04.2014
Просто грандиозный пост! мне приглянулась первая красотка - очень нежные трендовые цвета Smile
15.04.2014
все тени очень классные! жаль, у нас не найдешь такие((
15.04.2014
Lela_Orange, спасибо! очень хотелось рассказать и показать все) приятно, что мою любовь к первой палетке многие разделили)

Маша.М, ну слово "все" немножко не подходит к последней палетке Wink быть может, все же завезут, или добрые люди побывают в гостях у нас в стране)
И макияж и качество фотография , как всегда, выше всяких похвал!
15.04.2014
Лилиананас, спасибо! всегда безумно приятно читать такие комментарии)
какой красивый макияж ) какая Вы симпатичная )
я в восторге Big smile
15.04.2014
Невеста Дракулы, спасибо! за более, чем 2 года, я наконец созрела до фото в образе))

Анна_1985, ох как же приятно!)
16.04.2014
Балдю от Вашего макияжа, тени забрала в закладки, очень понравилась палитра Smile
16.04.2014
Dariya OkSuPa, спасибо! да, оттенки они подобрали очень приятные)
18.04.2014
Здорово, а мне больше всего 3-й макияж понравился, такой лесной-эльфийский)) Жаль, что я с моими веками не могу пользоваться тенями.
18.04.2014
Aprill, мне он тоже нравится по гамме, но слишком уж тяжело дается из-за качества теней) увижу подобную палетку у кого-нибудь другого из производителей - обязательно куплю)
это да, жаль.. но я б без стрелок точно не выжила, а тени так.. приятный бонус)
19.04.2014
Сколько вариантов чудесного макияжа! Просто супер!
19.04.2014
Lilika, спасибо!)