Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:21

румяна - это моя маленькая слабость, сразу после теней Smile и если розовый цвет в повседневной жизни я абсолютно не люблю, то румян это правило никак не касается - ничто так не освежает лицо, как нежно-розовый оттенок

и именно оттенок сподвиг меня на покупку румян flormar (101-х по счету в косметичке, эх)

тон 87 - о, такого деликатного, приглушенно-розового матового оттенка я еще не встречала! он просто создан для того, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту и свежесть

текстура у румян нежнейшая благодаря мелкому помолу, они аккуратно ложатся на щечки легкой вуалью

наносятся беспроблемно и прекрасно тушуются, без четких границ и пятен.. непосвященный вряд ли догадается, что у вас на щеках не естественный румянец Smile который, кстати, стоек и останется на месте до вечера

производитель не пожалел продукта, и положил в упаковку аж 6 грамм, которые, учитывая экономичность румян, будут расходоваться целую вечность

и об упаковке.. довольно удобная и симпатичная белая коробочка, в которой имеется маленькое зеркальце и кисточка

зеркальце хоть и маленькая, но за неимением другого, вполне сгодится.. впрочем, как и кисть - она довольно неплоха, в меру мягенькая и пушистая, хорошо набирает и растушевывает румяна (лично я ею и пользуюсь)

в макияже также участвовали: тени fashion trendy trio, синий карандаш classic, рассыпчатая пудра relouis

wish_nightрекомендует
08.09.2013
по-моему идеально вам подошли Sexy очень нежно
08.09.2013
Ayame, спасибо) они и правда очень милые, да еще и матовые, устоять перед ними было трудно)
Очень приятный, свежий, натуральный румянец. Love
08.09.2013
Красотища, а макияж вообще загляденье Love
Очень нежно и естественно Love
У Вас 101 штука румян? Серьезно? ShockBig smile
09.09.2013
Лилиананас, спасибо) с ними его легко создать)

Lisёnok, благодарю!

Sweet kitty, ну 21-е или 101-е, при таком количестве это уже не принципиально Laughing out loud
09.09.2013
Это точно Big smile Мне этот оттенок напомнил мои Буржуа, которые скоро пора будет сменить. Пользуюсь ими уже 1,5 года и срок годности к концу подходит. Хорошо, что у нас Флормар много где уже стали продавать))
09.09.2013
Люблю Флормар, но никогда не покупала их румяна) Теперь интересно попробовать)

п.с. Глаза у вас очень красивые!)))
кукольные румяшки Sexy
09.09.2013
Очень симпатичные румяна! Я влюбляюсь в косметику Флормар все больше и больше Love
09.09.2013
Sweet kitty, это из их запеченок? которые вообще бесконечные))

abletolove, а я вот еще их тени не пробовала (позор мне) Laughing out loud спасибо!

Наташка-фисташка, что есть - то есть)

Вясна, и я) вот уже сто лет хочу попробовать их тени, да все как-то не судьба)
Отлично. Надо тоже такие купить, сподвигли к покупке Smile
И еще: глаз очень красиво и профессионально накрашен, мне очень понравилось.
09.09.2013
ЕваГринТри, спасибо большое, прияятно)
10.09.2013
Дают очень естественный эффект, мне нравится Smile
Красивы и естественный оттенок
11.09.2013
Суперские! Где бы купить только их...
Красивый оттеночек Love
14.09.2013
Красивый,очень естественный румянец,+
16.09.2013
Femme Fatale, да, с ними трудно переборщить)

@нгел, за это их и люблю)

Kate L, а что, у вас не встречается? у нас флормар уже много где продается, правда далеко не в полном ассортименте, но все же)

Mashulechka, точно-точно) спасибо, что заглянули!

RedWolf, спасибо) этот оттенок очень здорово освежает)
17.09.2013
Так естественно и нежно!
17.09.2013
fair lady, спасибо! они и есть легкие и воздушные, и самого милого оттенка)
22.09.2013
Удивительно, что турецкая косметика так нравится!! Даже захотелось попробовать...
23.09.2013
Emaretta, ну румяна еще ладно.. а вот на тени их вообще ажиотаж)
18.10.2013
Как раз ищу подобный оттенок, спасибо Smile
18.10.2013
Anna Arden, не за что Wink он очень милый и нежный, редко где встречала такие)
12.11.2013
У вас потрясающая естественная красота, без таких темных теней. Многие мечтают о таких глазах и коже. А румяна супер!!! Smile
16.11.2013
Annette_77, спасибо большое) тени - моя большая слабость, а темные - особенно, что ж поделать)
  • 05.08.2014
    Румяна без блёсток, не яркого цвета, подходят для дневного макияжа. Пришли по заказу, но упаковка оказалась чёрная. видимо новый выпуск. Прочный чёрный пластик, без запаха. Румяна тоже, кстати почти не имеют запаха, что радует. Кисточка как всегда негодная. Но сами румяна хорошие.
  • 04.07.2013
    Эти румяна у меня уже год! На протяжении года пользовалась ими очень часто, почти каждый день. Тем не менее они выглядят почти новыми. Наверное, они никогда не закончатся . Румяна идут в коробочке с маленьким зеркальцем и кистью(которой я не пользуюсь). В коробочке 6 грамм. У меня оттенок 84.
  • 17.10.2013
    Закончились мои румяна и поняла, что пришло время для обновления косметички) не знаю как это со мной произошло, шо я приобрела румяна флормар)) стоили они порядка 27 грн.