Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 11:16

Закончились мои румяна и поняла, что пришло время для обновления косметички) не знаю как это со мной произошло, шо я приобрела румяна флормар)) стоили они порядка 27 грн. Выбирала цвет только по виду, потому что открыть мне их продавщица не захотела) выбирала не самый светлый оттенок, но и не самый темный ( думаю, вдруг румяна будут такиииеее пигментированные) ага, конечно)))не тут то было) когда только открыла , сразу до меня донесся этот запах....ВОТ ОНА, СОВЕТСКАЯ КОСМЕТИКА...он действительно очень ярко выражен и если нанесете румяна на лицо, а при этом ваш молодой человек захочет вас поцеловать в щечку, то он непремеенно учует этот аромат... для меня это явный недостаток...сам цвет (может, это лишь мой оттенок) не пигментирован. у меня чуть загорелая кожа и мне его нужно наносить слоев в 5!!! чтоб добиться нужного эффекта...возможно, это и моя ошибка в подборе цвета и для светлой кожи он подойдет. но скажу, что сами румяна плохо набираются и на кисть, и даже на пальцы!)) и стойкости особой-то и нету.. в общем, я в растроенных чувствах...мне не понравилось....но на вкус и цвет, как говорят....так что надеюсь, что вам повезло больше)

мой оттенок 81

Достоинства
Недостатки
  • Абсолютно нестойкие
  • Запах
  • Непигментированность
  • Нестойкие
thelipoрекомендует
18.11.2013
Интересно, в белой упаковке они такие же вонючие?
А вообще не люблю косметику, которая пахнет, там более так. Сразу избавляюсь.