Румяна Everyday Minerals Check Blush, Primrose - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Everyday Minerals

• 22.08.2015
    Брала эти румяна я на айхерб, цена 12$, объём 4,8г. У меня оттенок Peony Petal. Я очень хотела Primrose (он немного темнее, заказывала пробники с оф сайта Everyday Minerals ), но его очень долго не было на складе, пришлось брать что есть.
  • Всем приветик !!! Моим сотым обзором будет отзыв о минеральных румяшках от Everyday Minerals. Заказывала я их с сайта iHerb У меня румяна в оттенке Wild Flower Heaven (буквальный перевод означает - дикий райский цветок) На оф сайте их стоимость 9,99$ объемом 4.8 g (на iHerb я их и купила за 5,99$…
  • 02.11.2012
    При заказе чуток напутала и пришло мне 3 больше размерных румян (а хотела румяна, пудру и базу, у них частенько акции при покупке 3х и более больше размерных продуктов скидка 25-35 и мне за них 22,5 у.е.
  • 15.09.2017
    Я использую румяна в течение многих месяцев, с марта 2017 года, так что давно пора оставить отзыв. Итак, все товары Everyday Minerals являются натуральными, веганскими, не тестируются на животных и ручной работы.
  • Эти румяна вызвали во мне неоднозначное впечатление. Сначала я была дико разочарована. Заказывала , ориентируясь на картинку на сайте. Сказать,что цвет не совпадает- значит, ничего не сказать. При нанесении на палец, я увидела холодный розовый цвет. Я -теплый тип и мне это совершенно ни к чему.
  • 05.07.2013
    Я просто в восторге от этих румян, наносятся легко, получается очень естественный макияж. Самое главное - они совершенно матовые, без блеска. Можно хоть на прием в посольство:)) Самый классный вариант для дневного макияжа на работу. 100 из натуральных компонентов.
  • Приветик!!!Случайно увидела эти румяна и решила попробовать, до этого не сталкивалась с минеральной косметикой. Купила я " полноразмерную баночку" с оттенком "Амброзия"-очень нежный , как будто выцвевший розовый.