Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:42

Однажды коралл прочно и бесповоротно засел в моем косметическом мозгу, поэтому я скупаю все его оттенки и сегодня покажу вам румяна рассыпчатые Everyday Minerals в оттенке Snuggle:

Свойства и цвет. Румяна очень нежной и легкой текстуры, прекрасно тушуются, хорошо пигментированы, цвет розово-коралловый с розовым и золотистым шиммером.

Нанесла очень жирно:

Впечатления. Это оттенок из тех, которые «освежают» лицо и он мне очень полюбился. Уважаю румяна и за то, что цвет не окисляется (чем часто грешат минеральные продукты, превращаясь из разных оттенков в один – ржавый). Они очень экономичны, ими сложно переборщить но можно:) Шиммер мелкий и ненавязчивый. Оттенок достаточно светлый, на загорелой коже румян можно и не найти)

Когда делала свотчи, цвет румян постоянно напоминал мне блеск Герлен 461 Pink Clip, я их подсознательно свела в своем косметическом сундучке:)

Рекомендую белоснежкам и не только.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не окисляются
  • Хорошо тушуются
cosmonavkaрекомендует
21.04.2015
на фото кажутся такими плотными и блестящими) даже не могу представить на лице такие румяшки Wink
21.04.2015
vikaclubnika, это потому, что нанесла очень жирно, чтоб было хорошо видно, все-таки на фото цвет "съедается". При случае добавлю фото на лице Wink