Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 22:48

Фильм перекликается с популярным сериалом "Секс в большом городе". Тут не только те же 4 героини (возраст у них поменьше, чем у дамочек в сериале), но и герой мужского пола.

Плюс фильма в том, что Элис, Мэг, Том, Люси, Робин абсолютно разные по характеру, с разными бэкграундами, отношениями и багажом.

Понятно, что шуточек ниже пояса хоть отбавляй, но этого следовало ожидать. Картина только отчасти комедия. Еще в ней много от слезливой мелодрамы. Начинается кино за здравие, а заканчивается... м-да... Но не пожалела, что посмотрела... наверное, проблема одиночества одна из самых актуальных для нынешних горожан.

В принципе забавные моменты в фильме были. Местами весь зал в кино смеялся.

Сюжет начинается с того, что Элис, приехав к старшей сестре, находит себе веселую оторву-подружку Робин, главное жизненное кредо которой - беспредельно веселая жизнь... Элис устала от отношений с Джошем, который тоже страдает от одиночества. В общем, все как всегда... Встряска и развлекуха могут дать глоток свежего воздуха и обозначить какой-то выход из рутинной затхлости.

Queen-of-Heartsрекомендует
22.02.2016
Местами весь зал в кино смеялся

жаль, что вы как всегда билет в кино нам не показали Puzzled
22.02.2016
Билетик - это Ваша фишка. Я не такой крутой кинокритик, как Вы. Кстати, классно пишите... а я пишу коротко и, как правило, без изображений... времени нет у меня совсем...