Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:16

Удобное расположение повлияло на то, что я стала частой его посетительницей. Он находится и около моей работы и около дома. Плюсы: всегда мало народу, доброжелательные продавцы, не навязывают свои услуги, ничего не рекламируют как во многих магазинах; постоянно акции и подарки, можно купить что- то и получить подарок , или , купив на определенную сумму получить что- то; скидки в выходные; хороший выбор: есть и средства по уходу и косметика и бытовая химия и парфюмерия; бижутерия; товары для дома. В филиале около моего дома нет охранника, который ходит по пятам и раздражает. Недостатки: цена, выше, чем других магазинах, часто цены в зале отличаются от цен в чеке.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор химии
  • Магазин рядом с домом
  • Можно покупать хозтовары
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Цены на ценниках отличаются от реальных
Passyaрекомендует
  • 20.07.2014
    В Олгуд меня понесло из-за скидки по карте связной. Но не зря говорят, скупой платит дважды. Купила себе два лака кракелюра, тушь люмене, пудру и зубную пасту. Дома после развлекательной процедуры отклейки скотча от каждого тюбика меня ждал еще один сюрприз.
  • 08.11.2012
    Я искренне удивляюсь, каким образом эта сеть все еще держится на плаву. Насколько знаю, в некоторых городах ее уже закрыли, но в Москве, видимо, еще кое - как дышит. Вообще, сам по себе этот магазин - неудачное предприятие в плане прибыли. И это неудивительно. И вот почему.1. Цены.
  • 09.11.2013
    Приветствую Раньше (давным давно, когда еще училась в школе) я любила ходить в Ол!Гуд с сестрой после школы. Радовал он не только ассортиментом и ценами, но и порядком в магазине. Находился он рядом с метро Семеновская и ул. Вельяминовская. Сейчас я хожу в Подружку.
  • 30.08.2013
    Захожу иногда в Ол Гуд только из-за того, что он почти рядом с домом. Беру теперь только бытовую химию или шампуни какие-нибудь - то, что не приходится подолгу выбирать. Ибо постоянное торчание сотрудниц вокруг да около выматывает все нервы, я не могу сосредоточиться на выборе товара!