Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:33

Захожу иногда в Ол Гуд только из-за того, что он почти рядом с домом. Беру теперь только бытовую химию или шампуни какие-нибудь - то, что не приходится подолгу выбирать. Ибо постоянное торчание сотрудниц вокруг да около выматывает все нервы, я не могу сосредоточиться на выборе товара! Да, может это я такая нервная, но я себя ощущаю очень некомфортно, когда я выбираю косметику, а у меня за спиной стоит надсмотрщик и контролирует, не сопру ли я тестер или ещё чего-нибудь в этом роде. И это при том, что у них в зале развешаны надписи "Улыбайтесь, вас снимает камера!".

Ценники - это отдельная песня. На полках с декоративной косметикой редко когда могу найти ценник именно к нужному товару. А если он вдруг находится, то на кассе оказывается, что это всё же не тот ценник. Указанные цены с реальными постоянно не совпадают. Сотрудники с ценниками сами не могут разобраться - подолгу копаются, бегают с товаром на кассу...

Скидочная карта бесполезная, это даже экономией не назвать.

И, напоследок. Однажды я выбирала что-то на нижних полках, а когда поднялась, то сумкой случайно задела пластиковую круглую "тарелку" с какими-то то ли влажными салфетками. Эта "тарелка" на металлическом каркасе, настолько на соплях держалась, что от моего несильного удала чуть подпрыгнула, и часть салфеток от удара разлетелась по полу. Ну я стала быстренько собирать. Поднимаю голову, смотрю - стоит девушка консультант, тупо смотрит, как я собираю по полу салфетки, даже не поможет. Извините, неудачное расположение товара на шатких конструкциях - это не моя вина, можно же было помочь мне собрать. Пришлось ей вслух напомнить о помощи покупателям, тогда и зашевелилась.

Достоинства
  • большой выбор химии
  • магазин рядом с домом
Недостатки
  • нет помощи от консультантов
  • очень высокие цены
  • продукция расставлена в беспорядке
  • сотрудники
  • стоят над душой
  • цены на ценниках отличаются от реальных
Anaisне рекомендует
  • 19.04.2013
    Года два назад недалеко от моего дома появился Ол!гуд. Это не могло не радовать,так как другой ближайший магазин косметики и парфюмерии был в 20 минутах ходьбы пешком.Почти сразу мне удалось получить карту. И до сих пор у меня на ней 3 процента скидки.
  • 30.10.2012
    В магазине Ол!Гуд (Ногинск,Московская область ) я покупаю косметику около 3х лет. Магазином я довольна и вот почему:1. Есть дисконтная карта, которую я получила за покупку на 1000 рублей. Есть дни, 10 и 25 число каждого месяца, когда скидка удваивается.
  • 10.09.2013
    Удобное расположение повлияло на то, что я стала частой его посетительницей. Он находится и около моей работы и около дома. Плюсы: всегда мало народу, доброжелательные продавцы, не навязывают свои услуги, ничего не рекламируют как во многих магазинах; постоянно акции и подарки, можно купить что- то …
  • 22.07.2013
    Отвратительное обслуживание в магазине на ул. Мастеркова. На все вопросы девушка говорила либо "не знаю" либо "сами смотрите" Вспоминаются чудные советские времена, когда ответом продавцов было "все перед вами" такими исчерпывающими ответами обслуживание не закончилось.