Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:35

Перед покупкой сначала необходимо понять - а есть ли у вас эти комедоны?

У меня жирная кожа и комедоны только закрытые (подкожные), а маску я покупала для избавления от угрей маленьких (я то тогда думала, что это и есть комедоны).

Покупала по цене 65 рублей за 1 шт.

Наносим каждый день, держим 15 минут. По цвету белая, наносится легко. Имеет запах камфоры (в салоне мне как-то делали маску с камфорой - противовоспалительную).

Поначалу от лицо щипет, но больно не было, терпимо!

При высыхании как будто впиталась в кожу и превратилась в маску-пленку, но её надо смывать (теплой водой), а не "отрывать" как маску пленку.

Ощущения:

- после первого раза кожа стала менее жирная, т.е. устраняет жирный блеск, появилось ощущения свежести и немного кожу стянуло

- раза после третьего у меня начали вылезать подкожные прыщики, я была в шоке, но потом сообразила что видимо эти подкожные комедоны начали вылезать. С испугу прекратила ей пользоваться на некоторое время, сейчас дальше продолжаю.

В общем неоднозначная такая масочка!!

(1 упаковки мне хватило на 4-5 раз).

И, кстати, почему то на упаковке пишут "кАмедоны", а на самом деле пишется "кОмедоны"? Для меня это до сих пор осталось загадкой..

Достоинства
  • Противовоспалительная
  • Устраняет жирный блеск
  • Экономичный расход
Фламингорекомендует
  • 08.12.2013
    Отзыв основан на личном опыте, и я описываю свои ощущения о своей сухой коже! Я купила эту маску для того, чтобы сходить с ней в баню. Кожа у меня сухая, поры закрыты, комедонов сто лет не было. Маску купила в аптеке за 40 рублей. Распарившись и очистив кожу умывалкой, я вскрыла пакет.
  • 17.02.2013
    Брэнд "Акулий жир" я частенько видала в аптеке, но мою и без того жирную кожу этот жир как-то не волновал. При случае удалось рассмотреть ассортимент по лучше и сильно впечатлиться - ВЫБОР ХОРОШ! В частности, среди одноразовых масок разглядела то, что нужно - "Дрожжи от камедонов".
  • 13.01.2014
    Доброго времени суток! Название: Эластин-коллагеновая маска Акулий жир и дрожжи от камедонов Что нам обещает производитель: Акулий жир, обладая мощным антисептическим свойством, препятствует размножению бактерий в расширенных порах.