Когда-то этот крем муж принес, потому что я жаловалась, что руки пересыхают....
Лучше бы он этого не делал.
Когда наносишь, кажется, что руки в воде, т.к. крем быстро тает, и если его много - он чуть ли не капает. Все, к чему притронешься - становится жирным.
Если руки не вытрешь - они тоже будут жирными. Причем за час он не впитывается, за два часа - тоже не впитывается, дольше я не выдерживала, поскольку нужно руками что-то делать или ложиться спать - и тогда есть риск, что вся постель будет испачкана жирными пятнами.
Что самое обидное - руки после этого становятся еще более сухими, чем были до использования этого крема.
Как-то попробовала использовать в качестве бальзама-увлажнителя для губ (так как под рукой не было), в итоге намазала только на губы - а жирным было все лицо. Губы же, как вы уже догадались, стали еще более сухими.
Сама не знаю, почему он у меня до сих пор стоит и я его не выбрасываю.....
Для рук использую сейчас тот же, что и для тела, тоже "Давтоже "Дав", я его описала здесь.