Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 16:15

Здравствуйте, друзья!

Недавно мне повезло познакомиться с продукцией немецкого бренда для профессионального клининга BUZIL и сегодня я хочу рассказать о средстве для ежедневной чистки сантехники на основе амидосульфоновой кислоты BUCASAN TRENDY Т464.

В профессиональном клининге я конечно не работаю, но ведь и дома уборку никто не отменял, а качественные средства всегда помогут мне сделать все намного быстрее и качественнее.

​​​🔺Общая информация🔺

Страна-производитель: Германия

Объем : 1 литр

Назначение: для влажных и санитарно-гигиенических помещений,всех стойких к кислотам материалам

Цена: 460 рублей

Официальный сайт: здесь

Где можно купить в Санкт-Петербурге : магазин "Клинер"

🔺Назначение:

Для ежедневной и генеральной уборки во всех санитарных зонах по принципу "одним средством очистить всё". Для чистки стойких к кислотам материалов. Подходит для раковин, унитазов, фарфора, хромированных и стальных поверхностей, настенной и напольной керамической плитки.

Преимущества перед другими чистящими средствами

• мощное и быстрое очищающее действие на всех поверхностях санузлов;
  • эффективно удаляет мочевой камень, ржавчину, известь, мыло;
  • не портит хромированные и стальные поверхности;
  • создает блеск без разводов за счет водоотталкивающего эффекта;
  • обладает противогрибковым и бактерицидным действием;
  • препятствует скольжению на горизонтальных поверхностях без липкого эффекта;
  • обладает устойчивым свежим ароматом trendy, устраняет неприятные запахи;
  • с применением средства Т464 значительно уменьшается скорость повторного загрязнения поверхности

🔺Продается средство в литровой бутылке из плотного пластика. (Для профессионального клининга можно купить и в больших объемах.)

Вся информация размещена на этикетке, выполненной в виде книжечки.

Информация на русском языке находится не на лицевой страничке, а внутри-просто нужно отклеить скотч.

Для удобства на этикетке нанесена специальная шкала, которая поможет отлить необходимое количество средства.

Дата пропечатана четко и находится на видном месте. Так же есть QR-код, с помощью которого можно попасть на официальный сайт.

Крышка на бутылке по типу флип-топ. Удобный носик на ней поможет расходовать средство экономно, не выливая лишнего.

🔺Средство жидкое, как водичка.

Цвет насыщенный розовый.

🔺Применение и дозировка:

-Для ежедневной ручной очистки унитазов, писсуаров: в неразбавленном виде.
-Для ежедневной ручной очистки поверхностей санитарных зон: 20 - 50 мл / 10 л воды.
-Для ежедневной очистки с мопом: 20 - 50 мл / 10 л воды.
-Основная очистка: 200 - 1000 мл / 10 л воды.
-Пенонагнетатель: разбавление водой в соотношении от 1:5 до 1:1.
-Пенная очистка: 50 мл / 600 мл воды

Я протестировала средство на своей далеко не новой дачной сантехнике и результат конечно меня впечатлил. На фото сложно запечатлеть незначительные загрязнения, поэтому я специально испробовала средство на даче, где мы не бываем зимой и конечно никто там не убирался с прошлого сезона. Обычно проводим гениральную уборку весной, всей семьей.

Всю помывку я проводила в перчатках. Средство я не разводила, для первой уборки использовала в чистом виде. В дальнейшем конечно буду разводить с водой.

Налила на губку немного средства, нанесла на обрабатываемую поверхность, подождала минут 10, протерла губкой и просто хорошенько смыла водой без каких-либо усилий.

Результат просто великолепный!Даже смесители засверкали. Вот честно, не припомню ни одного средства, которое отмывало бы так смеситель.

А вот кран на кухне.

Унитаз после чистки тоже засиял. А какой аромат!! Просто не передать словами! Даже не каждый ароматизатор так вкусно пахнет.

🔺Мои результаты использования средства🔺

-Потрясающий эффект при небольшом расходе.

-Справляется с любыми загрязнениями: удаляет известковый налет, жиры, ржавчину

-Шикарный цветочный аромат, совсем не химический. Намнооого приятнее запаха обычной хлорки, входящей в состав подобных средств.

-Придает блеск хромированным поверхностям.

-Средство не оставляет разводов на обрабатываемых поверхностях.

-Кислота, входящая в состав, отлично разъедает загрязнения, при этом не портит поверхности.

-Значительно уменьшает время уборки.

-Доступная цена,а бутылки хватит надолго.

BUCASAN TRENDY T 464 для ежедневной чистки сантехники на основе амидосульфоновой кислоты,с интенсивным ароматом-очень эффективное, работающее на 100 % средство, стало моим фаворитом и к покупке его я могу смело рекомендовать всем.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Безусловная эффективность. Небольшая цена
  • Быстрая уборка помещений
  • Очищает все поверхности ванной, включая краны
Недостатки
  • Нет
КсенияSpb7рекомендует
16.04.2021