Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:30

Хвалюсь находкой с Али. Втирка для ногтей фирмы Born Pretty просто супер -супер эффект)

Конечно же, необходимо соблюсти все правила покрытия ногтей гель лаком и тогда вау-эффект Вам обеспечен)

Для большей выразительности цвета втирки необходимо покрыть норм темным, а лучше черным, гель-лаком. Затем наносим топ без липкого слоя, сушим в лампе и в горячий еще топ нежно втирает втирку пальцем или спонжем. Сверху же закрепления еще слой топа и идеальный маник готов )))

Если в вашем арсенале всего одна втирка это не значит, что у вас будет постоянно один и тот же маникюр каждый раз, когда вы используете втирку. Можно менять цвета базы и отблеск будет разным. Соответственно самым спокойным будет эффект, если наносить витьку на белый цвет лака и самым ярким на черный. Но, можно и поэкспериментировать попробовать на красный, зеленый, коричневый,синий ....да на какой угодно цвет лака.

Расход баночки достаточно экономичный и для личного использования его более чем достаточно. Удобно закручивается крышка, спонжик идет в комплекте.

Я надеюсь Вам была полезной )))

Буду заказывать еще другие цвета.

Достоинства
  • довольно ярко
  • завораживающая красота
  • идеально втирается с первого раза
  • не оторвать глаз!
lolita1987рекомендует
  • 20.06.2017
    Доброе время суток всем. Купила втирку для ногтей "Призма пыль" в магазине Elite style. Я увидела эту втирку на ромашке и не смогла устоять, настолько она красиво переливается всеми цветами радуги.
  • Всем читателям доброго времени суток. Хочу поделиться с вами очередной покупкой с сайта аилэикспресс для нэйл-арта, голографической втиркой "призма" Наверное многие пользователи инстаграмма встречали красивый дизайн "призма", вот и я тоже захотела попробовать и заказала с Китая.
  • 25.01.2020
    Всегда очень нравился голографический эффект на ногтях. Но, обычные лаки с голографиком, не дают ослепительного эффекта, они не очень яркие. А гель лак я на ногти не наношу. Знаю, может я одна такая, но мне жаль тратить столько денег и времени на маникюр. Я и так красивая .
  • Всем привет. Сегодня мой отзыв исключительно для девочек. Вы носите длинные ногти, и вам нравится яркий маникюр? Тогда я расскажу, как сделать его еще более привлекательным! Вы, наверно, уже слышали о втирке с эффектом призмы? Вот ее мы сегодня и будем наносить.