Опубликовано 13 Август, 2023 - 14:22

Добрый день, дорогой читатель.

Недавно мы посмотрели испанский триллер "Пароль: Хаус". После просмотра я была в подвешенном состоянии. В голове крутился один вопрос: "и как это понимать?"

Долгое и скучное начало фильма, где мы знакомимся с героями, можно было бы сократить в два раза. А вот с середины фильм держит в напряжении. Было ощущение будто мы в той же комнате вместе с героями проживаем тот день. Актеры все новенькие для меня, но сыграли хорошо.

В некоторых моментах были несостыковки сюжета. Почему главный герой, такой умный, но не додумался до пароля от файла...

А про финал фильма я вообще молчу. Видимо не хватило бюджета или фантазии довести сюжет до логического заключения. Поэтому обрубили на самом интересном месте, да еще в последнем кадре закинули интригу. Возможно, будет 2 часть, которая все объяснит.

Я бы с удовольствием ее посмотрела. Так как несмотря на косяки, фильм был интересен и держал в напряжении. Как настоящий триллер.

Всем рекомендую посмотреть, возможно, начало будет нудным. Но как только все соберутся в доме пойдет жаришка.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Долгая завязка
  • Финал
vik_zag99рекомендует