Опубликовано 8 Май, 2015 - 15:23

Всем привет, рада, что вы зашли в мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать о моей второй радости из набора Benefit The Real Steal! До этой туши я могла пользоваться любой и дорогих вообще не покупала, так как на мне все они давали один эффект, но отзывы и блоггеры опять же сделали своё дело и мне очень захотелось попробовать, так я и купила этот набор с тушью, подводкой и пробником ремувера.

p.s.сразу хочу предупредить! много раз читала, что читатели irecommenda жалуются на многоглазие, так вот в этом отзыве глаз будет много, и если вам это не по душе, с легкой душой закрывайте страничку.

• Упаковка и оформление:

Сам набор был в коробке, а в этой коробке была еще другая коробка с самой тушью, так что всё очень круто запаковано.

Внутри коробки также лежал большой вкладыш, где на разных языках было написано это.

Тушь имеет гладкую, вроде бы даже металлическую поверхность, сразу видно, что продукт недешевый. Надписи за время использования(2 месяца) не ободрались и даже не собираются. Упаковка не царапается, а отпечатки не остаются.

Кисточка у туши интересная, но сейчас уже каждая третья компания имеет такие(слизали опять,извините меня).

Ворсинки идут силиконовые, одинаковой длины, а на самом конце шарик из тех же ворсинок, который круто прокрашивает нижние и во внутреннем уголке глаза ресницы, до которых тяжело достать обычной щеточкой.

Единственное, что мне не нравится в этой туши, если сильно торопиться, то можно поцарапать веки, так как кисточка довольно жёсткая и не очень гибкая.

• Свойства:

​Тушь легкая, кремообразная, быстро засыхает, благодаря чему не отпечатывается на веках.

Результат меня поражает, это длинные, объемные,разделенные и подкрученные ресницы.А с подводкой смотрится просто шикарно.

Стойкость отличная, не осыпается и не течет даже на нижних ресницах, если вы конечно не занимаетесь в ней спортом.

Водой и мицелярными смывается тяжело, а вот масляные двухфазные смывки самое то.

Очень жаль, что тушь достаточно дорогая, к счастью, мне надолго её хватает. Но не вижу ставить минус за цену, так как такие цены только в России.

Я, конечно же, рекомендую вам попробовать эту тушь, если удастся, так как она действительно отличная и почти идеальная!

Можно купить как набор за 1675 р. или отдельно тушь за 1680 р. в Иль Де Боте, но смысл покупать только тушь, если дешевле купить набор? Laughing out loud

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен, если есть какие-то вопросы, буду рада на них ответить!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
  • Не склеивает ресницы
  • Стойкая
  • Текстура
  • Удлинняет
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Щеточка иногда царапает веки
helenameowрекомендует
08.05.2015
Ооо, это обалденная тушь! У меня пока только миниатюра, но как закончится, приобрету себе, по вашему совету, такой наборчик Wink
красота!!! Smile
08.05.2015
Я люблю такие кисточки у тиши! Для меня они наиболее удобные)
результат на ресницах очень классный!
Хорошая тушь!
Хороший результат)))
08.05.2015
у меня миниатюрка из набора, лежит ждет))) но все равно боюсь, столько плохих отзывов на ее(((
08.05.2015
Реснички со стрелочкой улет! Sexy И я не против "многоглазья", а куда без него при рассказе о туши? Big smile
08.05.2015
Я сначала не подружилась с этой тушью, но потом через какое-то время очень ее полюбила. Нравится как она идеально разделяет ресницы
да, эффект хороший)
Лена, какие глаза! Нет, глазища!! Love
Тушь и щеточка, определенно, заслуживают внимания Wink
Ах, Лена, эти глазки - очаровашки! Party
Какие красивые, а цвет глаз вообще загляденье))
Мне эта тушь очень и очень нравится, правда мне пока что попадаются только пробнички, надо бы купить в полной версии Love
08.05.2015
Хоть я люблю и более яркие реснички, но результат мне понравился)
08.05.2015
Лен, а я не против многоглазия, если глаза красивые Big smile С подводкой просто шикарно))) И на ресничках эффект отличный. А насчет жесткости кисти- понимаю, сама с таким сталкивалась. Поэтому не очень люблю силиконовые кисточки.
09.05.2015
Красиво..В сочетание со стрелочками особенно Smile
09.05.2015
На ресничках смотрится бесподобно, идеальный эффект для дневного макияжа
Прекрасные, разделенные реснички Wink
09.05.2015
Классныйэ результат, реснички идеально разделены )
10.05.2015
хороший результат) но я уже давно не покупаю такие дорогие туши...после того как один экземпляр за овер полторы тысячи засох через месяц))
12.05.2015
Прекрасно смотрится на ресничках!
20.05.2015
CosmoBlonde сама обожаю эту тушь, жаль, что не бюджетная((

♥ Лима ♥ согласна, очень классная тушь!

lemon_tree для меня тоже, люблю силиконовые щеточки, они очень классно удлиняют и разделяют реснички!и спасибо Wink

АнастасияСластена Wink прекрасная))

VikkiTori соглашусь))

VetaSvet ну это не крем, с ресницами плохого ничего не сделает. просто кому-то нравятся силиконовые, а кому-то нет))

Иннуль,спасибо,сама тащусь,красивый результат получается!АХАХАХ,просто много раз читала, что девочек раздражает, вот и приписала этот дисклеймер Big smile

Irishkasmall мне вот единственное, что в этой туши не нравится, так это то, что если тороплюсь, то царапает веко, но если чуток постараться, она идеальная для меня Smile

Арьята тоже очень нравится Smile

Lana Vi спасибо, Лана Wink я обожаю эту тушь не только за щеточку, но и отличную консистенцию))

Дианочка спасибочки большое Shy у тебя самой цвет глаз просто офигительный, всегда карие хотела! пробнички тоже хорошо, удобно зато с собой носить!

Skyfall ею можно и ярко накраситься, просто я предпочитаю всё же натуральные, но длинные ресницы Smile

JunkieHope Рит, это здорово, просто многие девочки бесятся Big smile
а я вот раньше не сталкивалась с жесткостью, для меня в новинку было, немного непривычно, но если не торопиться, то все будет супер!

КОКОСоваяспасибо,тоже считаю,что со стрелочкой идеально выглядит Smile

Gaastra спасибо!её можно и наслоить, тогда будет драма,но я чаще всего предпочитаю натуральность!

Prelestnaya,Nadya Smith спасибо Wink

Diana_1993 ох, а я как дорогие туши не люблю, единственные исключения эта и шанель ле волюм Wink

AnnaS спасибочки Smile