Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 15:14

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про замечательную тушь для ресниц от Benefit. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, плюсами/минусами, сделаю вывод и конечно же покажу фото "до" и "после". Надеюсь, мой отзыв будет полезен, приятного чтения!

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор – всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты.

Эта тушь была в наборе миниатюр от Benefit, который мне подарили родственники.

Чуть позже будут отзывы на каждый продукт из набора.

А пока остановим внимание на этом средстве.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• Где можно купить?
  1. В наборе от Сефоры (как у меня)
  2. Прямая ссылка на тушь В Иль Де Ботэ
  3. Ссылка на миниатюру В Иль Де Ботэ
  4. На официальном сайте.
  • Цена:
  1. Полноразмерный - около 1800 руб.
  2. Миниатюра - таким образом, путем вычислений, мы получаем 633 руб. Но в Иль Де Ботэ миниатюра стоит 799 руб.
  • Объем:
  1. Полноразмерный - 8,5 г.
  2. Миниатюра - 3 г.
  • Состав:

WATER (AQUA), PARAFFIN, POLYBUTENE, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BEESWAX (CERA ALBA), BISDIGLYCERYL POLYACYLADIPATE2, C1836 ACID TRIGLYCERIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, VP/EICOSENE COPOLYMER, ACACIA SENEGAL GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM LAURETH12 SULFATE, GLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, SERICIN, CALCIUM CHLORIDE, SODIUM HYALURONATE, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CITRIC ACID, BHT, SORBIC ACID. [+/: IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), ULTRAMARINES (CI 77007), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), CHROMIUM HYDROXIDE GREEN (CI 77289), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)].

Далее речь пойдёт именно про мою миниатюру.

• Дизайн:

Дизайн очень простой - обычный тюбик туши (почему-то коричневого цвета, хотя сам продукт в черном оттенке) с надписями (название, бренд и совсем немного информации).

Крышка легко открывается и плотно закручивается.

• Щёточка:

Щёточка силиконовая, зубчики длинные и очень острые, они прямо-таки царапают веко первое время (что очень неприятно, я даже хотела перестать использовать этот продукт).

Но другая фишка - на конце щеточки зубчики располагаются неким полукругом, что помогает прокрасить уголки глаз, не испачкав всё вокруг.

Сама же кисть очень удобной длины - не короткая и не длинная.

В целом, щеточка и кисть вполне удобные. Царапать веко перестает через 5-10 раз. Но всё же, я считаю, что это весомый минус.

• Оттенок:

Чёрный.

• Аромат:

Тушь имеет самый обычный приятный аромат.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Как использую✰✰✰✰✰✰✰✰

Чтобы удлинить, приподнять ресницы и придать им объем, держи кисточку горизонтально и наноси тушь зигзагообразными движениями из стороны в сторону и снизу вверх.

Затем возьмите кисточку вертикально и наносите тушь восходящими движениями с помощью куполообразного наконечника, чтобы разделить и подкрутить ресницы.

Используй куполообразный наконечник, чтобы прокрасить реснички в уголках глаз.

Мои ресницы: короткие, смотрят вниз, лишенные любого объема, средней густоты и достаточно светлые.

Я хочу: получить удлинение, хотя бы небольшой объем и интенсивный цвет. В своём повседневном макияже я люблю делать акцент на глаза, а точнее, на ресницы. Поэтому "эффект супер натуральных ресниц" - не для меня.

• Первый слой

Первый слой даёт длинные и объемные ресницы, но всё же это достаточно слабоватый эффект для меня.

Второй слой.

Вот такой эффект я люблю. Объемные, удлинённые и очень яркие ресницы. Да, пусть они немного склеились, но в общем образе это не так заметно (фото будет чуть ниже). + Под бровь нанесен хайлайтер от Benefit.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• Нанесение

Тушь сразу делает ресницы красивыми, поэтому не надо по несколько часов сидеть и прорисовывать каждую ресничку.

• Высыхает на ресницах

На ресницах высыхает достаточно быстро. Если слой толстоват, то посидеть надо немного дольше.

• Ощущения

Даже с двумя толстыми слоями ресницы не утяжелены. Они могут выглядеть тяжелыми, но так не ощущается.

Я ношу линзы и у меня довольно чувствительные глаза. Поэтому иногда тушь может приносить неприятные ощущения, но с этой таких проблем не возникло.

• Пигментация

Цвет очень насыщенный и яркий. Весь пигмент передается сразу и без труда.

• Удлинение

Да, удлинение есть и довольно неплохое.

• Объем

Объем также присутствует.

• Стойкость

Стойкость отличная, она спокойно переживает мой типичный день - учебу, работу и прогулку с друзьями (а иногда и спортзал). Даже при дожде тушь не потекла, а осталась на ресницах.

+ Тушь пережила испытания слезами.

Тушь не отпечатывается, не смазывается, не осыпается.

• На сколько хватило?

Я использую эту тушь почти каждый день чуть больше месяца. Продукт еще остался, я пользуюсь им.

Также за это время она еще просто не успела высохнуть.

• Как смывается?

Смывается трудно, простой водой не справиться.

Обычно я сначала стираю молочком для снятия макияжа, а потом пенкой для снятия макияжа.

✰✰✰✰✰✰✰✰Результат✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

До и 1 слой:

До и 2 слой:

Полный образ:В жизни ресницы стали заметными, что сделало взгляд более выразительным.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Первое время царапает веко
  2. Может немного склеивать

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

В целом, тушь очень классная, но полноразмер я не куплю. Почему? Мне понравилось использовать миниатюры, ибо продукт одинаковый, но не успевает засохнут и надоесть.

Данная тушь заслуживает твердую 4 за все плюсы. Но минусы тоже присутствуют. Еще я считаю, что легко можно найти более бюджетный аналог.

Надеюсь, мой отзыв был полезен, до встречи!

Кстати, я обновила свой отзыв на айрек и добавила фото, отчет по обзорам (сумма) и сколько заработала. Чтобы прочитать, нажмите сюда

Достоинства
  • Без комочков
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
  • Отлично удлиняет
  • Стойкая
  • Текстура
Недостатки
  • Кисточка царапает веко
  • Немного склеивает реснички
Morella.рекомендует
11.11.2018
С такой щеточкой поверю, что она на многое способна.
11.11.2018
У меня она очень осыпалась Sad(((((
15.12.2018
В один слой очень хороший эффект. В два уже с комочками.
26.12.2018
и мне в один слой больше нравится. но это все вкусовщина конечно же)