Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 15:41

Был у меня уже однажды автоклав одного небезызвестного производителя. Тоже, кстати, как и ГлавАвтоклав, из славного города Киров. Намучался же я с ним! То крышки срывает, то температуру не держит, то шов потечет. Решил выбирать другой автоклав. Однажды увидел рекламу ГлавАвтоклава. Долго думал, читал отзывы, смотрел видео, но все же решился. Подкупила адекватная поддержка менеджеров и возможность оплачивать товар после осмотра.

Приехал Автоклав ко мне в 33 литрах. Толстая сталь, по ощущениям, действительно 1,5 мм, как и на сайте заявлено. Оценил еще наличие двух клапанов сброса давления в комплекте на 1,5 атм и 3 атм, это очень удобно, когда нужно готовить дикое мясо, например, при повышенной температуре. Швы сварочные все очень технично выполнены (работал сварщиком, немножко понимаю), бак не течет.

Единственное, что разочаровало - не доложили один комплект зажимов для крышек. Но все быстро решилось после звонка на горячую линию - выслали недостающие зажимы на следующий день уже, за что огромное спасибо

Возможно, дозакажу еще и сухопарник к нему. Тушенка вышла отменная, значит и хорошие напитки нужны.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Ровные швы
  • Толщина стали
Терентий Сусловрекомендует