Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 23:37

И снова здравствуйте)

Сегодня мои отзывы посвящены комплектам нижнего белья с сайта Aliexpress. В предыдущем отзыве я рассказала о нежно-голубом комплекте из хлопка, который меня очень порадовал. После этого комплекта мне конечно же захотелось заказать ещё какой-нибудь. На сайте предложений невероятно много, но меня интересовал какой-нибудь бюджетный вариант. В это сложно поверить, но я снова нашла комплект за небольшие деньги (6,93$) с хорошими отзывами!! Выбрала милый розовый комплектик с белыми сердечками. Расцветки есть и другие, но мне приглянулась именно эта (я тот ещё фанат розового цвета Smile )

Итак, исходя из прошлого опыта, снова заказала размер 34B (у нас беру 75B). Мои параметры: ОГ 84 см, ОБ 88 см.

Теперь о том, что же мне пришло. Открыв посылку, я поняла, что мне снова повезло!! Бельё очень классного качества! Это 100% хлопок не иначе!

Комплект такой нежный и милый, что я в него просто влюбилась. По размеру мне всё подошло идеально!

Шлейки можно снять, если есть такая необходимость. Лиф с небольшим пушапом, что для меня актуально! Smile

И на трусиках и на лифе пришит милый бантик с металлическим элементом и блестящим камушком. Милая деталька Smile

Вид сзади:

Трусики довольно широкие. Для кого-то это может не самый удобный вариант, но мне очень нравится!)

На застёжке целых 3 крючка! Для меня это многовато... но со временем я привыкла и сейчас уже проблем не испытываю с застёгиванием и расстёгиванием.

Так как бельё я заказывала достаточно давно, оно успело пережить уже не одну стирку ( в стиральной машине). И знаете что... с ним ничего не случилось!!

Теперь я знаю где можно приобретать хлопковое качественно бельё по низким ценам!! Я рекомендую этот товар обладательницам не слишком пышных форм, так как у продавца максимальный размер по чашке - B.

Прямая ссылка на товар.

Вот таким образом я храню своё бельё в красивом органайзере:

Спасибо за внимание) Удачных всем покупок! Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно вам так же будут интересны отзывы на другие мои товары с Aliexpress:

Находка для рукодельниц!!! Бумажные розочки и мои варианты их использования в красочных фотографиях)

Милые занавески с Aliexpress. Бюджетный вариант. Фото прилагаются.

Галстук-бабочка невероятной красоты и отличного качества. Я в восторге! +много фото

Ну очень мимимишный бальзамчик для губ за 0,69$ Smile + много фото!

Крутая обувь с Aliexpress, в которую я влюбилась с первого взгляда! + фото на мне!

Достоинства
  • + приятный к телу материал
  • Качество хорошее
  • Красивый
  • Милый
Недостатки
  • Нету!
Aukaрекомендует
01.12.2015
очень хорошо смотрится, хотела бы и я такой)
01.12.2015
tatyanadynko, спасибо)
07.12.2015
У нас за такие деньги не найти таких комплектов ((
27.02.2016
Как раз ищу что-нибудь хлопковое Smile очень милый комплект!
28.02.2016
Матрёна Васильна , спасибо) Wink
19.04.2016
потрясающий комплект Love
05.05.2016
Милый женственный комплектик) Я такие расцветки люблю)
05.05.2016
Авдеева, и я любительница мимимишных расцветок))
07.05.2016
Какой милейший комплект))))
20.10.2016
Мне бы такой органайзер. Прикольный принт у белья.