Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 17:00

Тема изъезженная. Дети, любящие театральное искусство приезжают в театральный лагерь, где ими должна заниматься опытная дама-режиссер. Но она неожиданно впадает в кому и ставить пьесу для показа в конце смены приходится новичкам. Задумка вроде как комедийная, на самом деле здесь нет ничего смешного. Наоборот, грустно. И вот почему.

  1. Фильм снят на старую камеру, и, видимо, любительскую, потому что картинка все время скачет, как будто у снимающего дрожат руки. Зернистость изображения только подтверждает мою догадку.

  2. Фильм настолько плох, что за него даже не взялись профессиональные переводчики, поэтому перевод любительский, а голоса очень напоминают переводчиков второсортных фильмов Холмарк.

  3. Все в этом фильме непрофессионально, в том числе слабые актеры, отсутствие продуманного сценария, как будто снимали вообще без него.

 

Не тратьте свое время.

Недостатки
  • Игра актеров
  • Предсказуемость
  • Скучный
  • Сценарий
  • Съемка
runa20004не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также