Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:43

Скажу сразу, я не из тех кто "раньше было лучше, группа уже не торт", будь то применимо к Слот или к другим коллективам, которые я слушаю не первый год (и не последний). И так же я не отношусь к тем, кто судит альбом по синглу, а потом и будущее группы по альбому, который по каким-то причинам мог не понравиться лично вам. Вышла из того возраста, извиняйте.

С группой Слот я познакомилась с того самого "дветыщиседьмого", когда скачала однокласнице клип Мертвые звезды. Через годик я скачала (добровольно) дискографию, которая тогда насчитывала три альбома. Дико понравился альбом "Две войны", пусть я не была в подростковом возрасте любителем альтернативы. Некоторые песни Слот в моих аудиозаписях дольше, чем я учусь в университете, кстати.

Только в 2012-ом получилось попасть на концерт, хотя попасть хотелось еще на тот, который был в 2010-ом.

Что мне дали Слот? Энергию, драйв, через их песни я часто получаю и перевариваю некие новости (пример: песни R.I.P. и Брейвик-шоу), ситуации, которые можно переварить до того, как столкнешься с ними в жизни, ну а песня Доска так вообще мой гимн класса с 9-го.

Я считаю, что артист в праве делать с собой все, что угодно, пока это не мешает его творческой деятельности (это я к тем, кому не по душе внешность или фигура Нуки). Кстати, если уж заговорили про Дашу, то я не уверена, что истощенному морально и физически человеку было бы под силу так быстро восстановиться после нападения год назад. Все с ней в порядке.

Торжественно заявляю, что я, девушка 22-ух лет, которой нравится Слот в том виде, в котором он есть сейчас, и ни один из четырех посещенных концертов не может считаться пустой тратой времени! =)

Достоинства
  • Драйв
  • Посмеяться и поплакать есть на чем
  • Хороший женский вокал
Billie Jean_рекомендует