Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 21:46

Ну что тут сказать... Нежность+Вульгарщина= разочарование.

в упаковке
Как всегда каталог не передал натуральный цвет... Не повезло мне к сожалению с этой помадой. Началось все с того что я сдуру решила перейти с хороших блесков на помаду. Ну не было у меня мол помад и я решила купить сразу три разных оттенка. Среди них и оказалась эта злосчастная помадка. И до последнего все думала купить, не купить? Но видимо бес меня попутал и я решила ее купить. На irecommend посмотрела по ней отзывы, но к сожалению они оказались слишком мутными и я не смогла однозначно определиться. Итак вот она пришла милая, к дизайну претензий нет, он классный. Но на этом все. Оттенок потемнее оказался ужасно вульгарным, а второй довольно приличный, мне он даже понравился.
Темный оттенок
светлый оттенок
низ темный, верх светлый
Но что делать с двухсторонней помадой если нравится только одна сторона? Отрезать вторую? В плане нанесения удобно, у меня не попадал один оттенок на другой. В общем я разочарована. Хоть она и стоила 140р. по акции, в принципе недорого, но мне жаль денег. Да и сделала я вывод, что помада хуже блесков. Все патологически сушат кожу и скатываются.
без упаковки
милый
вульгарный
Вот блески увлажняют и губки такие влажные приятные, не то что с помадой. Лично мое мнение, что помада это прошлый век.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Стойкая
  • Удобная в нанесении
Недостатки
  • Вульгарный оттенок
  • Сушит губы
kalibri163не рекомендует
17.09.2014