Опубликовано 31 Август, 2015 - 19:37

Всем привет, девушки!

Сегодня речь пойдет об двойной губной помаде Avon Color Trend "Очарование или соблазн".

Я очень редко ношу помады,чаще блески для губ. И мне показалось это очень интересной идеей приобрести 2 помады в 1(удобно для редкого использования иметь в косметичке таких помощниц на все случаи жизни, которые занимают немного места)

Мой выбор пал на три разных варианта: POWER TRIP (Нескучная прогулка), TWO TIMER (Двойной удар), HIGH SOCIETY( Высшее общество).

Делюсь своими впечатлениями:

• Мне очень нравится оформление помады. Для нас, девочек)). Очень удобно, что есть прозрачная часть, сквозь которую можно сразу увидеть оттенок. Сама помада внутри не шатается и не ломается при аккуратном использовании.
  • Made in Germany.
  • Все оттенки достаточно стойкие, пигмент более ярких цветов остается на губах.
  • Сушит мои губы! -
  • На губах смотрится достойно.
  • Недорогая в цене. +

Так как мои губы данная помада сушит, я наношу сначала бальзам для губ, а сверху помаду. Получается достаточно неплохо,как можно увидеть на фото.

Итак, мои фото:

POWER TRIP (Нескучная прогулка)

TWO TIMER (Двойной удар)

HIGH SOCIETY( Высшее общество)

Вывод: Рекомендую данную помаду для девушек, которые хотели бы иметь яркие оттенки помад для редких случаев (экономично вместо двух помад,покупать одну).

Хочу поделиться некоторыми отзывами, которые ,возможно, Вам будут интересны:

Шампунь Fructis чистый блеск и как я его применяю

Как я решила дать второй шанс туши Avon "СуперШок"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Разные образы
  • Стойкая
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неудобная в нанесении
  • Сушит губы
Nataliya Mрекомендует
31.08.2015
Достойно смотрится на губах!
01.09.2015
все оттенки шикарные Love