Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:47

Эта помада мне досталась из пакета-сюрприза от AVON. Сама бы я ее не купила. Все просто потому что я помады не очень люблю, у меня нет их коллекции. Всего лишь один старинный пробник красной помады от ORIFLAME и две нюдовых помады от MAIBELINE, которые лежат у меня уже больше года, периодически крашу ими губы. Если нюдовой помадой это можно сделать конечно.

Тяга к экспериментам и любопытство заставили меня распаковать необычную двойную помаду и накрасить ей губы. А теперь о моем мнении, впечатлениях, экспериментах и советах.

1. Огромный плюс в том, что помада была запакована. Такая роскошь редко встречается в обычном магазине. Для таких брезгливых и осторожных, как я, это очень важно. На пленке значится вся необходимая информация: состав, изготовитель, срок годности.

2. Запах. Для чувствительных к таким вещам девушек сразу скажу, помада ничем не пахнет. Даже отдаленно. Это очень хорошо.

3. Количество средства. Помады в упаковке совсем немного. Мне это нравится, потому что я никогда не использовала помаду до конца, приходилось выбрасывать со временем. Было жалко.

4. Экономия. Здесь преимущество у двойной помады на лицо. Экономим место в сумочке и/или косметичке. Две помады в одной для таких как я - отличное решение. И это за 139 рублей.

5. Какая она на практике. Оттенки помады "Близняшки" универсальный, на мой взгляд. Цвет а сочные, яркие, но пигментация слабоватая. Как раз для меня, потому что я не люблю слишком яркие и смелые помады аля-крававо-красный рот.

Подойдет молодых девушкам. А такая подойдет для любителей легкого макияжа. Чуть-чуть подчеркнет губы. Помада умеренно твердая, легко наносится, не тает на губах.

Мое ноу-хау: любопытный цвет получится если смешать эти две помады. Попробуйте.

А теперь ложка дегтя в эту бочку меда. Недостатки тоже есть. Как и большинство помад, эта подсушивает губы, поэтому наносить надо на бальзам для губ. Аккуратнее делайте макияж: тщательно проверьте, чтобы она не была за границей контура губ, иначе будете смотреться нелепо. Это легко решается. Еще один минус- цвета смешиваются.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный дизайн
  • Стойкая
  • Удобная в нанесении
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Сушит губы
Ulibloomрекомендует
05.05.2015