Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:47

♥ Всем здравствуйте ♥

Понравилась мне все таки такая задумка. Вот и решила заказать самый оптимальный вариант оттенка. Где присутствует такой оттенок что можно носить и каждый день, а второй, тот что когда действительно он будет востребован)

У меня оттенок под названием " Two timer"

Первый оттенок - совсем светлый и нежный. Есть небольшой шиммер, но он на губах не чувствуется.

А вот тот что по ярче, красный - он абсолютно без каких либо блесток. На губах ощущается с легкостью, практически не заметен.

Свотчи :

1 - при солнечном свете

2 - при естественном освещении

3 - вспышка

Что хочу сразу сказать о недостатках :

► Просто так, без каких либо кистей, накрасить губы не получается. Светлый оттенок ещё ладно, можно постараться, а вот с красным - шутки плохи! Я считаю, что красной помадой вообще нужно уметь пользоваться, обязательно нужно выводить контур. А в нашем случае, для аккуратности - кисть обязательна.

А теперь фото на губах : сначала светлый оттенок. Первый ряд - при естественном освещении. Нижний - со вспышкой.

А теперь красный! Первый ряд, так же при естественном освещении, а нижний - со вспышкой :

Оттенки мне оба очень понравились. Красный вообще смотрится бесподобно!!! Кистью - наносится легко, не маркий.

А теперь, хочу сделать вывод :

▬ Доступная цена, разнообразие оттенков

▬ Стойкость у светлого оттенка - около часа. А у красного - значительно дольше, около двух часов

▬ Насчет сухости : губы подсушивает только светлый оттенок, а за красным такой проблемы не наблюдается...

В общем, я о своей покупке не пожалела. Могу и Вам порекомендовать для пробы / разнообразия!

Надеюсь, отзыв окажется для Вас полезным! Всем спасибо за уделенное внимание!

Если будет желание, заглядывайте так же, в такие отзывы о помадах от Avon :

Губная помада "Абсолютный поцелуй"

Губная помада "Ультра"

Блеск, который придает потрясающий эффект "влажных губ"

Шикарный красный оттенок из коллекции "Невесомость"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Неудобная в нанесении
Эрнстарекомендует
Какая инетересная задумка
05.05.2015
Согласна) Но вот пользоваться не совсем удобно...
05.05.2015
оттенки просто супер., но лучше бы они были по отдельности)
05.05.2015
Я вот тоже так думаю.. Красный меня особо впечатлил)))
19.05.2015
Красивые оттенки! Wink