Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 18:10

несколько раз

Приветствую!

Сегодня предлагаю вашему вниманию очередную детскую книгу для самых-самых маленьких. Она называется "Ежиковый чай". Ее автор Лариса Козлова. Это детская книга от издательства "Rabbits and books" 2021 года.

Еще информация по книге:

ISBN 978-5-6046498-1-7
Количество страниц 12
Размер 1x18x18
Тип обложки Плотный картон
Тираж 2000
Вес, г 150
Возрастные ограничения 0+

Детская развивающая книга мне показалась довольно милой и ещё есть аналогичная книга на английском и можно если взять обе, и таким образом учить с ребенком английский, сравнивая книги и текст в них.

Описание от издательства, взятое с сайта "Читай-города":

Книга "Ежиковый чай" - развивающая книга с классической музыкой для самых маленьких читателей. Она подходит для детей с рождения и посвящена творчеству талантливого финского композитора Яна Сибелиуса - а именно - его фортепианному циклу "Деревья". Этот цикл умиротворяющих, нежных, трогательных произведений идеально подойдет для чутких слушателей, а также для первого знакомства с огромным миром классической музыки. Он состоит из 5 произведений: сосна, осина, ель, береза, рябина. Каждому дереву посвящен отдельный разворот книги, а финальный шестой - логически завершает путешествие ежика Бо завариванием травяного чая.

Мои фото книги:

Плюсы книги "Ежиковый чай" на мой взгляд:

В этой книге мне очень понравилась работа художницы Яны Просветкиной. Очень-очень милые, прикольные, забавные иллюстрации. Добрая музыкальная сказка о ёжике Бо, который с удовольствием собирает листочки, шишечки, ягодки, иголочки с хвойных деревьев, и всё ради того, чтобы с друзьями попить свой любимый чаёчек, опреденно обеспечит вам уютный теплый вечер с ребенком.

Текст плывет по страничке и такое расположение букв тоже мне кажется интересным и необычным.

По идее надо читать и одновременно слушать музыку. Надо отсканировать qr код и эта музыка будет вам доступна. Либо найти музыку Сибелиуса самостоятельно и включить ее и под ее аккомпанемент почитать книгу ребенку.

Минусы книги "Ежиковый чай"

У этой доброй интересной книги маленький тираж и поэтому ее уже сложно будет купить.

А где купить книгу "Ежиковый чай" Ларисы Козловой?

Я не нашла ее на вб, на сайте "Читай-города" ID товара 3023231, но нет в наличии.

Я зашла на сайт издательства и там ссылка на книгу перекинула меня на озон. На озоне она еще продается и стоит 583 рубля и 539 если с озон картой. Артикул: 359564820

Для кого книга "Ежиковый чай"?

Я думаю, что будет интересна детям от 1 до 7 лет.

Моя оценка книжки 10 из 10. Очень советую!

Много читающий ...рекомендует
28.09.2024
Какая прекрасная книга! Иллюстрации просто загляденье.
Милейшая!)
эт точно Big smile
Интересная задумка. Милые иллюстрации с ёжиком и задания.
да, задумка прекрасная
28.09.2024
Для малышей идеальна, но цена 🤦😥
меня вообще удручает цена на детские книги Big smile
28.09.2024
Интересная и очень милая книжка Smile
28.09.2024
Прелесть! Куплю своей новой внучке!!!
28.09.2024
Спасибо за артикул. Добавила в избранное, помониторю цену. Спешить некуда, девочке ещё и месяца нет)))))
Примите мои поздравления! Пусть растет любознательной, здоровой и крепенькой и бабушку только радует!
🩷
Прекрасная книжка для малышей
Интересное название произведения.
очень милая детская книжка Smile
любопытно, классная книга!
28.09.2024
Интересная идея книга с музыкой:)
Оформление прекрасное
28.09.2024
Книжка с музыкой это прекрасная идея. Правда название коробит, "ёжиковый чай" это чай из ёжика. И как то жалко ёжика.
😊 "Чай ёжика" наверное нельзя или решили по какой-то причине не использовать😅
28.09.2024
А может, раз книжка для детей намеренно так назвали. Дети часто подобные "перлы" выдают.
28.09.2024
какая милая книжка, иллюстрации замечательные
Иллюстрациям лайк
какие красивые иллюстрации
29.09.2024
Какая миленькая и классно изданная книга.))
какие приятности))))
красивые иллюстрации
29.09.2024
Как мне нравятся такие книжечки))
Иллюстрации замечательные ☺️👍🏻
Замечательная книжечка!
29.09.2024
Какие милые иллюстрации, я просто в них влюбилась!
30.09.2024
Интересная идея!