Всем привет привет)))
Сегодня хочу поделиться с вами своей классной находкой, а именно это подводка-фломастер от Maybelline.
Подводка имеет тоненький кончик, которым очень удобно варьировать толщину стрелочек, сегодня можно тоненький стрелки, завтра средние или вообще толстые стрелки в стили пин-ап. И эта подводка со всем этим справится.
Вообще все подводки-фломастеры рекомендованы для начинающих "стрелочников", так как ими очень легко и удобно рисовать. Подводка очень удобно ложится в руки и остается только маленькими штрихами прорисовывать стрелочку.Достоинства:
1. Насыщенный черный цвет. Не нужно возюкать по глазу по 10 раз, чтобы добиться черного оттенка.
2. Тоненький кончик.
3. Не царапает глаз кончик подводки.
4. Легко и плавно наносится.
5. Не засыхает моментально на глазу, в случае какой либо погрешности можно подправить.
6. Не течет от жары.
7. Стойкая.
8. Хорошо смывается, не придется мочалкой отдирать от глаз.
Недостатки:
1. Может отпечатываться на веке.
Как нарисовать красивые стрелки:
1. Для начало нужно провести тоненькую линию очень близко к ресничному контуру.
2. Наметить и прорисовать "хвостик" стрелочки. "Хвостик" прорисовывается от нижнего края глаза к верхнему, это продолжение вашего нижнего ресничного контура. Не нужно рисовать длинный кончик сразу, лучше потихоньку вытягивать.
3. Далее соединяем свой "хвостик" с тонкой линией у роста ресниц. Делать это нужно плавно, не спеша, стрелки не любят когда их делают впопыхах. И на данном этапе каждый сам уже варьирует толщину свое стрелочки.
Не нужно рисовать стрелки растягивая свое веко, она получится кривая, косая, несуразная.
Ну а вот мои стрелочки на сегодня
Другие мои отзывы:
Кремовые тени от Maybelline
Помады Color Sensational от Maybelline
Эпопея лаков от Maybelline Colorama